Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Что за синее слово "подписка" под каждой комментарий ???????????

Тема: Что за синее слово "подписка" под каждой комментарий ???????????

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Ахмед
Что за синее слово "подписка" под каждой комментарий ???????????
Что делать с ней????????????
12 сообщений в этой теме
 
Webmaster
синее слово "подписка" отмечает те ваши комментарии, в которых вы поставили галочку "Хочу получать ответы по почте" (-)
 
Ахмед
Re: синее слово "подписка" отмечает те ваши комментарии, в которых вы поставили галочку "Хочу получать ответы по почте"
Я бы убрал его , оно не смотриться с обшой отмосферой сайта , и поставил бы маленький значок на верхном панеле ( там где пишиться имя автора сообщение ) что-то вроде отражённая стрелка (знак переадрисаций) . С уважением и благодарностью .
Вопрос между прочем : Не сильно ли я наглычаю ? 8-)
 
Хулиганствующий элементъ
Re: синее слово "подписка" отмечает те ваши комментарии, в которых вы поставили галочку "Хочу получать ответы по почте"
Я согласен, что как минимум цвет надо заменить. На менее яркий. А я нэ силна наглицаю??
 
Webmaster
Цвет intentionally яркий, потому это временная надрись, что на этом месте должна быть иконка...
...которую пока никто не нарисовал 8-)
также хотелось бы заменить иконками еще многие надписи.... например "вернуться", "послать ссылку другу"... и т.д.
что-то руки у меня не доходят до иконописи 8-)
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Цвет intentionally яркий, потому это временная надрись, что на этом месте должна быть иконка...
Я боюсь даже представлить, какая будет иконка для "послать ссылку" :)
 
Вадим Гунько
а не надо ничего бояться! 8-) (-)
 
Светлана Яковенко
а я вот не поняла, как вообще подписаться на все вновь приходящие комменты к своей работе, что-то не получается..И еще вопрос: это самое синее слово "подписка" - только я его вижу на своей странице или каждый заглянувший туда тоже???
 
Леша Панков
Полагаю, Света, что только Вы, хотя авторитет в этом вопросе, конечно же, только Вадим (webmaster).
Чтобы получать комментарии к своей работе, надо войти в окно ее редактирования - рядом с превьюшками своих фотографий на странице "Ваши фотографии" должны быть две иконки - Удалить и Редактировать. Вот в окне редактирования где-то внизу и есть поле "Получать комментарии по почте" - его надо отметить.
Вообще же мне теперь кажется, что чтобы получать комментарии к какой-либо работе по почте, вовсе не обязательно самому писать отзыв.
Вадим, может быть эту иконку (которую пока заменяет слово подписка) переместить из поля комментария наверх к фотографии - туда где "В альбом" и "Посмотреть крупнее". И ее же сделать возможностью отписаться - вроде как с любимыми авторами - включить в список/исключить. Открытый конвертик (или почтовый ящик) - подписка включена, при клике - "отписаться", закрытый - наоборот?
 
Светлана Яковенко
Нашла, спасибо! :-))
 
Вадим Гунько
разумеется, это слово видит только автор комментария. под своим комментарием (-)
 
Ахмед
Сколько??
Вкусный чай , а сколько лет этому проекту (photographer.ru) ? 8-)
 
alpauk
Re: Сколько??
www.photographer.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.103721 sec