Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Спрос Тема: Поиск фотографа на госслужбу. Задача не из легких)

Тема: Поиск фотографа на госслужбу. Задача не из легких)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Констант
Поиск фотографа на госслужбу. Задача не из легких)
Друзья, обращаюсь к вашему Могучему разуму! Перед моей структурой уже не один месяц стоит задача - поиск фотографа (на языке отдела кадров должность будет звучать - "старший специалист", или "консультант" или еще как-нибудь... Все дело в личных характеристиках человека). И вот - мы не можем ее решить... :( Понимаем, что задача трудновыполнима: за небольшую ЗП нужно уметь снимать, распечатывать, вести архив и быть готовым в любой момент оказаться, с "первым лицом", там где это необходимо. Может быть, кто-нибудь из вас, решал похожую задачу, или есть на примете такой человек и вы могли бы мне его рекомендовать... Вообщем, буду Благодарен за любое содействие. Спасибо!
20 сообщений в этой теме
 
Алексей Щеголев
В каком городе? Можно ли получить подробности в почту?
 
МиксМакс
место, время работы и хотяб уровень цен, свободы?
 
Констант
Москва (Садовое кольцо), 09-18 ч., начнем с 7000 р., какие свободы? госслужба!
 
Александр Слюсарев
Ищите дальше и дольше. Вы в своем уме? Начинайте с 21000.
 
Констант
Это не я начинаю;-) ЗЫ и вы понимаете, что это все-таки госслужба а не пбоюл твой день)))
 
wollos
Это, конечно флуд уже, но все-же судя по благосостоянию этих самых "первых лиц" всякие бедолажные ПБОЮЛ отдыхают и курят в сторонке. Нужен фотограф за 7000 - ищите вечно. Нужен реально - послушайте Слюсарева. А "первое лицо" перетопчется без очередного нового Ауди.
 
Евгений Денисюк
Фотограф ещё нужен? 7000руб. в день. 5 дней в неделю. С 9-18ч. Сверхурочные +1000р. каждый доп. час. +соцпакет. +транспорт. +расходники. Готов приступать с 20.05.07. Портфолио- на собеседовании.
 
alpauk
Даа, это вы отожгли. Охота вам самому этим мараться...
 
Роман Никулин
Да ... даже живя не в Москве я улыбнулся ...
 
Евгений Денисюк
Фотограф ещё нужен? 7000руб. в день. 5 дней в неделю. С 9-18ч. Сверхурочные +1000р. каждый доп. час. +соцпакет. +транспорт. +расходники. Готов приступать с 20.05.07. Портфолио- на собеседовании.
 
Ford
Я вас умоляю, это так, поговорить людям не о чем...:)
 
Николай
Напишите подробнее о "службе".
Если это не "фул-тайм", а так же содержит эксклюзивность/перспективы - возможно сработаемся.
 
Константин
Николай, есть ли смысл описывать, если это фул тайм)))? с 9-18ч.
 
Константин
...да, ЗП за это время, поднялась до 20-25.000 руб.)))
 
Митя Алешковский
А что за "первое лицо"?
 
Константин
Я не хочу делать из этого секрета, но и вести праздные разговоры тоже не буду. Успокою вас тем, что это не 1 лицо государства;)
 
Андрей
Фотограф еще нужен?
 
Константин
Спасибо, вроде бы уже нашли, человек оформляется, но, на всякий случай, оставьте свои контакты.
 
Андрей
Если что, пишите на почту andrey_maa@rambler.ru
 
Константин
Ок!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.115867 sec