Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Предметная съёмка для сайта. Кто возмётся?

Тема: Предметная съёмка для сайта. Кто возмётся?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Никъ
Предметная съёмка для сайта. Кто возмётся?
Коллеги! Необходимо произвести фотосъёмку продуктов питания (коробки конфет, бутылки пива и т.п.) обработать снимки ( убрать фон, поиграться с фильтрами, нарисовать тени) и разместить на сайте. Чтобы при клике на маленькую картинку открывалась большая в новом окне. Образец здесь: www.skyline.org.ru Всего нужно снять штук 50-70 объектов. Очень желательно тем или иным способом избавиться от бликов на них. Кому интересно? Сколько стоит один объект? Ответы в личку или на e--@mail.ru
8 сообщений в этой теме
 
nickolai_ch
какой город?
 
Незваный гость
Ну, зачем Вы спросили? Ясно же, что если город не указан, то значит - Москва. Пора бы привыкнуть уже.
 
Никъ
Она!
 
Романчук Дмитрий
Пишите vt гав mail.ru звоните 8(906)7600171
Сговоримся.
 
Ох-хо
А здесь интересней эта тема обсуждалась:
forum.ru-board.com
 
Катерина
Всё сделаем в лучшем виде. Сколько предлогаем?(Варианты ответа высказывать по 89067385625)
 
Никъ
Катерина, уже не актуально...

Но у меня подозрение, Вы не мне отвечали... Или мне и ещё кому-то... Если я не прав, то объясните мне неразумному, на какой из моих вопросов/утверждений можно ответить: "Сколько предлогаем?"? И что значит загадочное: "Варианты ответа высказывать по 89067385625"?
 
Геннадий Меергус
"сколько предлАгаем". денег. мадам спрашивала, сколько Вы готовы заплатить за съёмку.
а цифры - номер телефона.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.141278 sec