Наверх

Тема: Кабачок "13 стульев"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим [ja]
Кабачок "13 стульев"
Весеннее обострение не принесло новых тем и вот решил я додумать давно пришедшую мне идею проекта. Я исходил из небезуспешного существования двух моих предыдущих проектов и желания поддержать старинную традицию "красиво врать".
Итак

Я предлагаю создать проект, точнее просто объединить людей, которые смотрят на фотографии и могут сформулировать своё отношение к ним более подробно и осмысленно, чем чем немногословным "Вау! Романтично". Участники проекта (и я в том числе :) берут на себя обязательство постараться написать к фотографиям участников проекта комментарий длинной в 13 слов.

Правила я надеюсь выработать при вашем активном участии к завтрему, у меня как раз завтра амнистия и это хороший повод, как мне кажется. Сечас я предлагаю следующую формулировку:
"В проекте "Кабачок 13 стульев" может принимать участие любой автор нонстопа обязующийся постараться написать к фотографиям участников проекта комментарий длинной в 13 слов. Комментарий должен быть осмысленным и по возможности стремиться к длинне 13 слов, он может быть критичным или восторженым, конструктивным или потоком сознания, но бессмысленные или глумливые комментарии недопускаются. В проект принимаются не более трёх фотографий от одного участника одновременно (с возможностью ротации). Если участник проекта оказывается не в силах писать комментарии к фотографиям проекта, то его фотографии проект покидают, так же может быть запрещен дальнейший постинг фотографий в проект для злостных нарушителей."
40 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Со своей стороны обещаю принести и лично возложить на могилку скоропостижно выбывших участников "Кабачка" венок, состоящий из 13 цветов, или стремящийся к этому числу.
 
Вадим [ja]
А это мысль. Можно так же учредить переходящий приз для долше всех продержавшегося.
 
Александр Курлович
Какой-то "последний герой" просто, или даже "горец" :)
 
Тудаблин
ага

только не очень понятно "участник проекта оказывается не в силах" -- временный или количество-комментарный минимум задать? скажем, не менее 3 комментариев в день.

и еще мне кажется, что "по возможности стремиться к длинне 13 слов" -- достаточно расплывчатая формулировка. может быть лучше так: "не менее 13 слов" или "кратно 13 словам: 13, 26, 39 ...". м?
 
Владимир Соколов
13, 17, 19, 23, 29, 31, 37...
;-)
 
alpauk
числа Нафигаччи?:)
 
Владимир Соколов
;-)
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Не ругайтесь.
 
Вадим [ja]
3 в день это слишком жестко. Можно 13 в неделю :)
 
Тудаблин
13 Х (количество комментаторских фотографий в проекте) в неделю )
 
Вадим [ja]
Итак. Энтузиазма особого я не наблюдаю :), но посколько и возражений особых не поступило, то открываю я проект для всех желающих поговорить. Заходите к нам на огонёк.
 
alpauk
Поддержим делом:-)
 
Sven Tali
!!!
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
И телом :)
Вадим! Отличный проект оказался. Нет мёда, а значит нет и пчёлок. И птичек.
Награждаю Вас пожизненной амнистией :))
 
Вадим [ja]
Главное делом :)
Рад бы ответить тем же, но я Вас пока не жмурил.
 
Дмитрий Егоров
Всё же какой лимит на кол-во комментариев? Я бы попробовал, но врят ли смогу писать больше двух комментов в день.
 
Вадим [ja]
Этого вполне достаточно :) Посмотрим сколько будет фотографий в проекте, может их и двух в день не наберётся.
 
сЕлена
интересно получится, я думаю.
(в слове длина - нельзя ли "н" поменьше? глаз режет)
 
Ехидна
Отличный проект. Поздравляю!
 
Игорь Куликов
Попробувать, чтоль...
Заинтриговало...
 
Максим Грибков
пока (тьфу, тьфу) очень здорово получается.
спасибо за идею!
 
Тудаблин
проект супер
спасибо, Вадим
 
Дмитрий Егоров
Может ограничить количество постингов. Ну, три снимка в две недели? Конвейера не надо...
 
Вадим [ja]
А зачем? Никто ведь не гонит смотреть\комментировать все без исключения фотографии проекта.
 
Дмитрий Егоров
Кол-во участников невелико, если фоток будет заметно больше, получится тоже самое что и в основной ленте. Один, два коммента... а смысл?
 
Вадим [ja]
Можно вписать условие - 13 комментов за каждую размещённую фотографию :)
 
Дмитрий Егоров
Кстати да... я за...
 
Вадим [ja]
Щас поправлю.
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
13x3= 39 Фото в проекте- 32. По два раза писать? :))
 
Вадим [ja]
Это сейчас 32 фотографии, но побывало в конкурсе несколько больше. И потом я видел, как Вы писали по два-три-больше раз и не считаю это чем-то плохим.
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Конечно не плохо. Но как требование... Не слишком?
 
Вадим [ja]
Я пока сформулировал так: "В проект принимаются не более трёх фотографий от одного участника одновременно (с возможностью ротации, однако желательнго компенсировать ротацию фотографий достаточным количеством комментариев)."
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Логично.
 
Дмитрий Егоров
А кто считать будет?
 
Вадим [ja]
Я. Или любой желающий. Всегда можно слишком увлечённого автора попросить слегка притормозить, кто стесняется это сделать сам может попросить меня конфиденциальным комментарием под любой из моих фотографий (к сожалению я не получаю почту от фотографера так из-за несоответствия моего ника требованиям :)
 
Олеся
А комментарии к собственным фотографиям считаются? :-)
 
Вадим [ja]
Считаются. Если это не ответы на чьи-то комменты.
 
Олеся
Эх.:-(
 
Марина Рогожина
А если писать комментарии, а фотографии не помещать в проект. Можно? А если потом поместить, то то, что я написала раньше, зачтётся? :-)
 
Вадим [ja]
Всё, что не запрещено - разрешено :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.181476 sec