Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Пара вопросов по устройству Нонстопа...

Тема: Пара вопросов по устройству Нонстопа...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Рой
Пара вопросов по устройству Нонстопа...
про "личное"... как редактировать список тех кто может видеть "личное" а кто нет?


про "блог"... в списке "мои читатели" у меня Mic З (за что ему большое спасибо! =) а как там люди появляются и как самому стать читателем?


и так не по теме... может быть ввести какой-нибудь способ отмечать тех "нонстоповцев" которые интересно и целесообразно ведут свои страницы?.. типа как в ЖЖ лучший блог... мне кажется это поспособствует более "прилежному" ведению и адекватному редактированию своих аккаунтов... ведь Нонстоп даёт столько возможностей а многие о них даже и не знают...

кто что думает?
18 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Музалёв
Если не возражаете, тоже спрошу типа "кстати".

Благодаря Вашему вопросу обнаружил ссылку "мои читатели".
То, что я там увидел, меня сильно удивило. Ни один из фигурантов списка мне в блоге ни разу ничего не отвечал, а те, кто отвечал, там не значатся.
Что, есть механизм подписки на записи авторов в блоге? Где? Хочу им воспользоваться.
 
Рой
да нет конечно вы развернули мой ответ =) а вы перестали вести свой форум про псевдонимы?
 
Дмитрий Музалёв
Вы меня, кажется, с кем-то перепутали
 
Рой
точно! извините =)
 
Рой
во блин! пол-сайта в личном а посоветовать никто не может... знаете ведь! трудно что ли написать? Вадим помогите советом! да и блог тоже модераторами как то мягко говоря запущен (видно глобалные проблемы решаются не до нас им до смертных)
 
Тудаблин
Ваш_нонстоп \ избранные авторы \ добавить новую группу \
создаешь группу, например, "показывать все фото с цветочками", в нее набираешь пользователей
потом другую группу -- "показывать только фото кошек"
и так далее, сколько надо групп

потом в свойствах конкретной фотографии ставишь личное
при этом снизу появляются пустые квадратики со всеми группами избранных
в квадратик нужной группы галку
тогда данное фото будет видно всем юзерам из огалченной группы
 
Рой
спасибо большое!
 
Рой
а там ещё "ссылок ни где нет но всё равно видно всем" это для чего?
 
Александр Курлович
именно для этого. В ленте не видно, а на странице автора можно смотреть.
 
Рой
ясно...
 
Александр Курлович
Так ты чужие смотреть хочешь, или свои прятать?
 
Рой
просто процесс инетересен "как_ваще"... =)
 
Рой
а по поводу блогов никто не знает?
 
Вадим Гунько
Я знаю, но не скажу, сами догадайтесь ;-P
 
Рой
никак лента блогов в "избранных" здесь замешана?
 
Вадим Гунько
В ваших избранных - каждую группу можно пометить галочкой «Блог», ссылка на ленту блогов этой группы будет видна в вашем Блоге, и соответственно юзеры, которые оказались в этой группе становятся как бы вашими "френдами" по блогу, а вы - их читателем. Вроде понятно? =)
 
Рой
понятно... в первый раз нажал кнопку "редактировать группу"..
 
Артём Житенёв
Вадим, а как в блоге картинки под кат убрать?
ленту разгоняет - неудобно как-то...
спасибо!!!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.095384 sec