Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Ура ! Мы дожили до Нового года , люди отзовитесь, так интересно узнать сколько разных городов и стран представлено на Нонстопе

Тема: Ура ! Мы дожили до Нового года , люди отзовитесь, так интересно узнать сколько разных городов и стран представлено на Нонстопе

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Роман Никулин
Ура ! Мы дожили до Нового года , люди отзовитесь, так интересно узнать сколько разных городов и стран представлено на Нонстопе
Так как не успел напиться и заснуть имею огромное желание всех поздравить с Наступившем Новым годом и пожелать творческого раскрытия и фотоподвигов (желательно без жертв),и очень хочется услышать позравления в ответ , ведь нас так много на нашей маленькой планете.

Вас поздравляет Белгород !!!
65 сообщений в этой теме
 
Sven Tali
Tallinn, Estonia.
 
Александр Слюсарев
Поклон и поздравления всем, кто там у вас меня помнит. Может еще жив Калью Суур.
 
Mikhail Steinberg
<Калью Суур/a>
 
Артём Житенёв
г. Жуковский, подмосковье - это считается?
:)))
 
Роман Никулин
В самый раз
 
Московская городская система
жители ближнего подмосковья - голосуйте за воссоединение со столицей!
 
Олеся
Тоже Подмосковье, город Реутов.:-)
 
Максим Грибков
Подольск МО
 
Рудя Славницкий
Вас поздравляет Израиль:)
 
Mikhail Steinberg
Детройт, Мичиган.
 
Александр Слюсарев
СанСаныч. Москва. Не обольщайтесь, нас много, но не очень.
 
Роман Никулин
Но я думаю достаточно чтобы виртуально попутешествовать , есть список городов и кликая по автору я у него в гостях , хотя конечно хотелось бы не виртуально
 
Владимир Соколов
Граница Респ. Карелия и Ленинградской области. Западный берег оз.Ладога. До Финляндии - 30км.
 
Роман Никулин
В прошлом году бывал в финском заливе , очень понравилось , но в следующий раз (возможно начало лета) , хотелось бы попасть на ладогу , не могли бы вы проконсультировать где бы лучше побывать .
Не в коем случае не хотелось бы вас напрягать , но вы знаете как информация могла бы помочь , когда позволяешь в год совершить 1 - 2 фотобиенале .
 
Владимир Соколов
А что хочется увидеть? (Ответить, наверное, правильнее в моем форуме)
 
Роман Никулин
Ок.
 
Владимир Соколов
Какой полезной штучкой разродилась Википедия: вот тут прямо и есть
wikimapia.org
;-)
 
просто Бэндер
Гамбург. У нас дожди...
 
Yuriy Babushkin
Аналогично...Кёльн
 
Незваный гость
Чего то Санкт-Петербург до сих пор не отметился.
 
Станислав Марченко
Васильевский остров
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Королевство Швеция. Стокгольм.
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
БОМЖ (без определенного места жительства) - мультимиллионер, 10 особняков в разных точках земного шара.
 
олег потехин
В одном я уже побывал, на очереди другие :))
 
Дмитрий Орлов
San Diego, CA - всех поздравляю
 
nickolai_ch
Швейцария, Цюрих. С Новым годом!
 
Александр Чорголашвили
Малаховка. Подмосковье.
 
Benia
Кишинев, Молдова.
Шоб всем!
 
Павел Астрахов
А ВЫ не знаете Колю Бершадского,друг у меня там живет?
 
sdrobkov
Валенсия, Испания :)
 
Богдан Попов
Двое нас... Мадрид, у нас солнце :)
 
Слава Неслучайный
Когда-то давно это был поселок Американка, сейчас называется Находка ;)
 
Павел Астрахов
г.Калуга (2,5 часа от Москвы по киевскому направлению...)
Всех с 2007-м!!!
 
Василий Якунин
г. Волгоград. Как раз тот самый где тетка с мечем... на Мамаевом Кургане... )
 
nayker
Город герой Тула.Всех поздравляю!!!
 
Сергей Дужников
Пенза, Россия
 
Андрей Панов
Пермь, Россия! Хотя сейчас в Москве. Люблю этот город. С Новым Годом! Жизнь продолжается:-)
 
Александр Гроусс
город Одинцово окрестности Москвы...С Празниками всех...
 
Ga1tana
Украина.. Самая Западная презападная =)
г. Львов. =)
С Зимними праздниками ВСЕХ!!! И ВСЕМ простого человеческого счастья, успехов во всём, чувства меры и позитивного хорошего настроения всегда!=)

Заранее прошу прощение за потраченное Вами время на краткую историю моего родного города. =)

Первое письменное упоминание о Львове — 1256 года в Галицко-Волынском литописе.
По преданию город был основан в XIII столетии князем Даниилом Романовичем и назван в честь сына Льва. Во времена правления уже Льва Даниловича город значительно расширил свои территории и превратился в крупный торговый центр, благодаря экономически выгодному расположению.
Со времен своего основания Львов был в основном торговым городом, но существовало и ремесленничество. Например, персидские ковры львовского производства ценились под час дороже оригиналов. С началом большого производства во Львове появляются промышленные предприятия, которые изготавливают в основном кареты, музыкальные инструменты, шелка, ликеро-водочные изделия и пиво... Давние пивоварни принадлежали в основном монахам или городским властям. Непосредственные хозяева пивнушек тщательно следили за качеством напитка, однако, по рассказам, делали это весьма своеобразно: выливали пиво на скамейку, куда после садился хозяин в кожаных брюках, и, когда через некоторое время он вставал, скамейка должна была подняться за ним... К 1938 году во Львове, кроме прочих, было 6 ликеро-водочных фабрик и 4 шоколадные фабрики ;).

В 1574 г. Иваном Федоровым была издана первая восточнославянская азбука. Именно во Львове... Вообще в городе в свое время было множество типографий, от больших до «кустарных», в народе их называли — «курниками» (укр.). А к началу Великой отечественной в городе было около 300 (!!!) периодических изданий. А с 1776 года издавалась первая украинская газета — «Gazett d’Leopol».
Именно Львов был городом, где открывались первые на Украине музеи, галереи, основывались театральные труппы. Здесь был открыт первый постоянно действующий городской театр, позже — первый украинский профессиональный театр. Во Львове была основана первая украинская музыкальная академия.

Львов стал родиной многих технических нововведений на Украине, многих открытий. Здесь был пущен в ход первый на территории Украины конный трамвай, позже — первый электрический трамвай. Была основана первая скорая помощь — конная. А в 1883 году начала работать первая городская телефонная связь! В 1853 году Львовские ученые Иван Зег и Игнатий Лукасевич были награждены грамотой «за изобретение газа путем химических преобразований», и, благодаря этому, в том же году во львовском госпитале была впервые сделана срочная ночная операция, которая освещалась газовыми лампами. Кроме прочего, Игнатий Лукасевич всю жизнь занимался исследованием нефти и в 1854 году открыл первую в Европе нефтяную скважину (село Полянка).
В 1928 году профессор Львовського университета Рудольф Вайгль открыл вакцину против сыпного тифа.
Наконец, именно во Львове в июне 2001 года была проведена Литургия в византийском обряде, которую отслужил Папа Римский Иоан Павел II (по количеству участников и масшабности этой акции — значительно превышавшая то же действо в столице).

На протяжении веков Львов был и остается самым «интеллигентным» из украинских городов...
 
Незваный гость
Я всегда подозревал, что Львов - Столица мира.
 
Роман Никулин
...На протяжении веков Львов был и остается самым «интеллигентным» из украинских городов... Как жаль , что у вас не любят москалей , я бы переехал к вам жить ...
 
Ga1tana
Не буду ни спорить, ни отрицать, ни разубеждать. Все мы цивилизованные, образованные и воспитанные люди и живём вот уже в 2007 году.
Рада, что уделили внимание. Спасибо.
 
Роман Никулин
Спасибо вам за столь подробный коментарий , и творческих успехов в новом году ...
 
Ga1tana
Никогда не боялась знать историю своей страны и своего города! С НАСТУПИВШИМ СТАРЫМ=)

Бегу смотреть Фейеерверк на улице=) Спасибо за поздравления! Вам Всего Всего и Побольше!=)
 
Наталия Таран
г.Прага
С новогодними прошедшими вас коллеги!
 
Photo Grapher
Братский привет городу-герою Лембергу от города-героя Станиславова :)
 
Ga1tana
ООО! Приветствую!!! Соседушка =)))
Так держать!=))) Успехов и всего всего и побольше побольше!!!
 
Alexander V
Поздравляю Вас также с наступившими Новым годом и Рождеством Христовым!

Lemgo(Германия)
maps.google.de
 
alpauk
Москва Москвой, а Новый Г мы встречали таки в Одессе:-)
 
Хулиганствующий элементъ
Москва, но на Новый Год решил съездить в Штаты.
 
Mikhail Steinberg
Мне в Париж по делу. Срочно. :)
 
Photo Grapher
Не менее западноукраинский (чем Львов) Ивано-Франковск поздравляет всех :)
Успехов!
 
Sven Tali
Tallinn, Estonia. ("2")
 
Владимир Уколов
Пенза.
Поздравляю всех с Новым Годом! Удачи, веселья, здоровья и всех благ!
 
алексей 56
Впадимир!
Вообще-то меня зовут Алексей,а Владимир древняя столица Руси,а сейчас обл.центр.(ну это ,конечно ,все знают:))Представляете,на конкурсе красоты девушка-победитель называется...:))
Всех с Новым Годом!!
 
Владимир Соколов
С наступающим наступившим!
www.photographer.ru
 
bambuk
СПБ, Север. Поздравляю всех, к кому уже пришёл и желаю всем, кто ждёт, его дождаться :)
 
Искен Сыдыков
Всем привет из Бишкека, Кыргызстан!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.204922 sec