Наверх

Тема: Ваш ответ записан:

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
сЕлена
Ваш ответ записан:
Интересная какая фишка, тьфу, фича:
"Ваш ответ записан:"
сообщает мне Нонстоп.
Что бы это значило, куда он записан теперь, куда не записывался раньше?
26 сообщений в этой теме
 
сЕлена
очень интересно.
похоже, это для ускорения работы. пока там графические символы с авторскими иконками, юзерпиками и прочими атрибутами сообщения загрузятся...
 
alpauk
читаем
 
Незваный гость
А не из-за этого ли стали приходить пустые бланки писем вместо комментов по подписке -
Незваный гость,
"В комментариях к ""

пишет:
===

===

С наилучшими пожеланиями,
Photographer Ru

@--’-,-’-,-’-,-’-,---"
Как раз этой ночью началось. Вадим, посмотрите пожалуйста.
 
Ксения Мельник
А как от этих писем то отписаться? Было б неплохо, если кто-нибудь знает. А то неудобно как-то.
 
сЕлена
как отписаться - понятно.
зашли в Ваш Нонстоп - выбрали Подписка на комментарии - и отменили. только вы разве для того подписывались?..
 
Вадим Гунько
Починил
 
Незваный гость
Благодарствую.
 
Benia
А ломал зачем? ;-))
 
Ия Горелова Наталия
Уря! ;)
 
сЕлена
спасибо
 
Benia
Заключённый в тег ответ на коммент, так в текстовом виде и показывается, не преобразуясь в гиперссылку.
А при написании данной реплики, попытка нажать на "новый комментарий" приводит к стиранию последнего.
Также стирается реплика и при нажатии на "ответить на комментарий".

Короче задолбался я этот текст переписывать, что ни сделаешь, всё к стиранию приводит.
 
Дмитрий Егоров
Просто перезагрузить надо страничку, или коммент "отредактировать", после этого тоже перезагрузка идёт
 
Benia
Я знаю об этом, но и после перезагрузки не работает.
 
Вадим Гунько
где?
 
Benia
Здеся.
 
Вадим Раскладушкин
что-то странное...
 
Вадим Раскладушкин
фото можно удалить, а комменты останутся? :-)
 
Сара
А почему я пишу комментарий,и вместо ... у меня вБ"?Что это такое 8-/
 
Дмитрий Егоров
Кстати,на почту перестали приходить уведомления о новых комментах... очень неудобно.
 
Benia
В "Ваши настройки"-"Настройки страницы фотографии" проверить наличие галки на "По умолчанию подписываться на комментарии к фотографиям".
 
Дмитрий Егоров
Ну, например, на свои фотки я то точно подписан, а уведомления не приходят.
 
Дмитрий Би
там есть еще одна галочка

в Вашей персональной информации
иногда она сама отключается

Подписка: присылать мне сообщения.
если эта опция отключена, сервер не генерирует для вас никаких сообщений, например комментарии ко всем вашим фотографиям, ответы на ваши сообщения на форуме не присылаются на ваш адрес, даже если вы на них подписаны. Иногда ваша подписка отключается, если сервер сервер испытывает затруднения с доставкой вам почты. Устраните проблему на вашем почтовом сервере (например переполнен почтовый ящик) и возобновите подписку.
 
Дмитрий Егоров
Всё галочки на месте, сообщения не приходят...
 
Дмитрий Егоров
Разобрался, я оказывается фотограферский адрес в чёрный список занёс... как спамера:))
 
Дмитрий Би
хороший вариант)))
а у меня когда на работе затык такие мысли о переполненном почтовом ящике тоже приходят
 
Дмитрий Егоров
Случайно просто... одно время приходили какие-то пустые письма... ну на автомате галочку и поставил:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.173923 sec