Наверх

Тема: Друзья, помогите советом!!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
NY-152
Друзья, помогите советом!!!!
Друзья помогите мне пожалуйста обьективной информацией!!!
Может кто уже сталкивался с данной темой.
Друг едет на Новый Год в Таиланд.
Хочу заказать ему Canon EOS 400D с каким ни будь обьективом.
Подскажите будет ли какая ни будь экономия, и если да то какая.Я просто в Барнауле живу (Сибирь) вот и подумал.
И вообще мне было очень интересно где собирают фотоаппараты Canon.
И если купить в Таиланде, то я смогу обратиться в случае чего с ремонтом???

И еще как буть с руссификацией или хотя бы англификацией меню



Заранее огромное спасибо за ответ!!!
С уважением к вам,
Игорь
(NY-152)
13 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Егоров
Извиняюсь за офф... говорят в Таиланде можно жену купить, всего за 500... так что-то подумалось, сколько там 400Д стоит?
 
NY-152
Рад бы что бы это было так, а есть кто с дельным советом???
 
Александр Чорголашвили
Разница будет не такая небольшая(баксов 50-70), а гарантия непонятно какая. Не советую.
 
Наталия Михайлова
мало того, не известно разбирается ли друг в камерах. Не сможет полноценно проверить и чего?... Я неделю назад у нас 5Д брала, дык обманули - возвращала. Мылила со штатива, не работала с объективами IS, и на ней было 8000 кадров (!!!)... Перепрошили, собаки, и кому-то впарили по-новой...
 
Георгий Саакянц
Скажите, пожалуйста, где Вы покупали 5D и как узнали про 8000 кадров?
 
Вячеслав Морохов
Не знаю как у вас в России сколько стоит Canon 400D,а у нас в Эстонии я на днях видел в магазине он стоит 22000 эстонских крон/умножте на 2,10 и получите рублёвый эквивалент/вместе с батарейным блоком.
 
Рой
а объектив вы видели там какой?
 
Alexander Chelmodeev
А смысл? 400D - обман. Пикселей больше, а матрица такая же, как и на 350Д. Ну и про гарантию сказали.
 
Driven (Участник заблокирован Администрацией)
зато у 400 есть вибра, меньше проблем с пылью на матрице, что тоже немаловажно!!!
 
Simxa
кроме того он шустрее :)
как по мне лучше брать с гарантией (при том Canon, а не магазина как сейчас любят)
в меню (на сколько я знаю) с языками всё будет нормально, тут сложностей меньше всего, только инструкции на ихнем будут.
 
Андриан Козин
Игорь, на кой черт тебе Таиланд?
Приезжай в Новосибирск, я тебе помогу со скидкой взять и с нормальной гарантией.
Только напиши, когда надумаешь.
"Таиландский", если ЧТО, дороже в ремонте выйдет потом.

андриан
 
NY-152
Спасибо большое Андриан!!
Как надумаю, обязательно с тобой свяжусь!!!
 
Вэл Крей
Когда я был Малайзии, то был проездом через Тайланд. Мои надежды купить что-то из аппаратуры дешевле не оправдались ни в Малайзии, ни в Тайланде.
Дешевле всего покупать железо в Америке или Японии.
Английские меню есть во всех камерах. Если будет международная гарантия (не на базаре куплено), то в Москве или за рубежом отремонтируете без проблем.
У меня 4 года назад камера была куплена в Киеве, а в Торонто чистили по гарантии бесплатно.
Удачи! Мне кажется в Москве очень неплохие цены на всю аппаратуру...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.150796 sec