Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: про удаление фотографий и комментариев к ним

Тема: про удаление фотографий и комментариев к ним

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр
про удаление фотографий и комментариев к ним
недавно решил просмотреть заново интересующий меня комментарий под работами одного из участников нон-стопа.обнаружил,что автор удалил все свои работы,а соответственно исчезли все комменты.нельзя ли сделать так,чтобы ветки комментариев оставались после удаления авторами своих снимков. есть конечно альтернатива добавлять в альбом, но нмв это не очень удобно..
4 сообщения в этой теме
 
Вадим Гунько
Нельзя, к сожалению. Комментарии привязаны к фотографиям. При удалении фотографии комменты удаляются тоже, как удаляется и все остальное, что к ней привязано: оценки, теги и т.п.
 
Eugeny Kreewosheyew
Вадим, а может вспомнить мою просьбу нескольких лет давности и сделать вместо удаления withdraw, так, чтобы preview оставалось и комментарии? Это правда потребует предупреждения авторов, что preview будет собственностью фотографера и они с этим согласны, и работать будет только для новых и редактируемых картинок, но зато контекст теряться не будет.
 
Mic З
с другой стороны: умерла так умерла.
 
Андрей Безукладников
Это жизнь
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.079469 sec