Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: выставка Никиты Машкина (Pendos) в галерее "Fotoimage" (С-Пб)

Тема: выставка Никиты Машкина (Pendos) в галерее "Fotoimage" (С-Пб)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Раскладушкин
выставка Никиты Машкина (Pendos) в галерее "Fotoimage" (С-Пб)
с 4 ноября 2006 г. в галерее Андрея Чежина "Fotoimage" (Санкт-Петербург, Пушкинская ул., д. 10, 2 эт.) будет проходить выставка фотографий Никиты Машкина (Pendos) г. Москва - "Облако-рай".



"Очень хорошие снимки!" - воодушевлённо отозвался о работах Никиты знаменитый московский фотограф Игорь Мухин. на выставке будет представлено 60 оригинальных отпечатков из серий "Мои ночи прекрасней ваших дней" (съёмки в московском клубе "Real Maссoy"), "Православная Уганда" и "Облака". торжественное открытие выставки состоится 4 ноября в 16.00. можно будет пообщаться с автором и взять у него интервью.

получить представление о работах Никиты Машкина и почитать отзывы любителей фотографии можно здесь:
community.livejournal.com
24 сообщения в этой теме
 
Олеся
Клёво. Поздравляю.
 
nickolai_ch
поздравляю!
 
alpauk
Ништяк, поздравляю!!
 
Дмитрий
Очень хорошо! Поздравляю! Многие фотографии (из тех, что видел) глубоко запомнились.
 
Александр Курлович
Клёва. Поздравляю! ;)
 
Mic З
и это правильно
 
сЕлена
интересно.
 
Артём Житенёв
поздравления!
 
Сергей Вараксин
ура!
p.s. надо всё бросать и ехать в Питер смотреть Машкина, Кулебякина, Филонова. да и ваще надо ехать в Питер, там живут Полушкин и Семёнов, да и Раскладушкин тоже хороший человек.
 
Mikhail Steinberg
!!! yes.
 
Джонлоу
ух ты! А в Москве будет?
 
Вадим [ja]
Категорически Поздравляю!!!
 
Mikhail Steinberg
А скажите пожалуиста (я долго не решался, а теперь спрошу все равно)- а где все эти действия происходят, что Никита фотографирует? Очень интересно.
 
Савченко Михаил
Миш, www.mccoy.ru

Поздравляю с выставкой :)
 
Mikhail Steinberg
Никогда бы не поверил что в клубе такое происходит. У нас такого в клубах не бывает (или я просто не знаю, или не в те клубы хожу). Да... Фoто прекрасные, конечно.
 
Mikhail Steinberg
WOW!!!
Имя: Машкинд (PAPPARAZZI) Никита, Пол: мужской,
Возраст: n/a, Профессия: гений, Кредо: «остался доволен»
Никита Машкинд – человек-рыба с умным глазом. Окружающую действительность воспринимает исключительно сквозь цейссовские линзы фотообъектива. Автор множества гениальных фотографий и составитель-хранитель коллекции уникальных фотошедевров The Real McCoy. Если вас заинтересовало творчество гениального человека-рыбы, вы всегда сможете найти его у нас: online – конференция на www.mccoy.ru или offline – Кудринская пл., дом 1.
***
В одном зале женщины рассматривают специально приглашенных профессиональных стриптизеров, томно попивая ледяное шампанское и закусывая фруктами, в другом мужчины...
***
Однако... У нас такое не разрешили бы снимать точно, на втором кадре подошли бы пара крепких ребят с незаконченным средним образованием и на этом был бы конец :-)
 
Вадим Раскладушкин
сходите на www.proza.com.ua , там масса специфических зарубежных фотоподборок
 
Mikhail Steinberg
Спасибо.
ВОт, например. Довольно интересный текст и подборка.
www.proza.com.ua
 
Mikhail Steinberg
Я думаю вы меня неправильно поняли. Снимать такое можно сколько угодно- постановочно или по соглашению. А вот войти в клуб, где такое происходит, "с улицы" с камерой... маловероятно.
 
alpauk
Дак Машкин как в него вошел несколько лет назад, так и не выходит:-) Резидентный фотограф клуба.
 
Дмитрий Егоров
Местный домовой?:)
 
alpauk
Гнум
 
Сара
мы с Риз пойдем.Как VIP гости.
 
Natasha Zborovskaya-Sigawi
Ниикиитаамаалаадеец!
в питер хочу.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.202494 sec