Наверх

Тема: Пена

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Benia
Пена
Вадим говорит что у "Сары" динамический айпишник.
Но неужели нет никакой возможности не видеть этого долбоёба?
15 сообщений в этой теме
 
Mic З
LOL
:-S
 
Benia
Я "Сару" имел в виду, ржёт он. :-)
 
Mic З
прикажешь плакадъ? :D
 
Sven Tali
ne dumaete li vy , chto Sara - jeto JA?
 
03
– Термин «осеннее обострение» широко используется в медицине и касается не только психических, но и соматических заболеваний, – поясняет кандидат медицинских наук, ассистент кафедры психиатрии, психотерапии и наркологии Казахского национального медицинского университета Юрий Игнатьев. – Связано «осеннее обострение» с гормональными изменениями, которые происходят в это время. Поэтому осенью, так же, как и весной, у многих обостряются хронические болезни. Это происходит до тех пор, пока организм наконец не привыкнет к новым условиям.
 
Хулиганствующий элементъ
Решение есть: запретить анонимный постинг. К чему он этому ресурсу?

Либо ещё изощрённее, как это сделано на Форуме: заставлять анонима ввести индицируемый системой код и каждый раз уверять, что код введён неправильно.
 
Вадим [ja]
В стиле фотографера скорее сделать настройку "зажмурить анонимов".
 
Марина Рогожина
Это Беня конфликт отцов и детей в Вас говорит. Я почему-то верю, что им по 18 лет.

Я тута везла 18-ти летнего братца ночью по Москве с Каховки на Белорусскую и обратно (короче через всю Москву). Дык этот засранец ехал рядом и всю дорогу втирал, какая у меня некрутая тачка, что Матиз - гавно, и что он будет крутым и не будет ездить ни на чем кроме Лексуса. Был соблазн где-нить посередине высадить, пусть своего Лексуса дожидается.
 
alpauk
В таких случаях высаживают в багажник. Хотя, у тебя же Матиз...
 
Максим Грибков
Я бы высадил хахфиг.
 
Александр Курлович
+1
 
VKorkunov Магистр Йоду
разные есть инвалиды. гитлер приказывал употреблять их как сырье для разной промышленности. но гитлер же великий, а вебмастер всего лишь просвещенный гуманист.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.117036 sec