Наверх

Тема: Чистка матрицы цифровой зеркалки

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Лекс_2К
Чистка матрицы цифровой зеркалки
Здравствуйте, уважаемые!
Прошу Вашего совета, где можно в Москве почистить матрицу. Заранее благодарю за советы по самостоятельной чистке, но, скорее всего, сам не решусь на такую операцию (во всяком случае не со своей зеркалкой), предпочитаю вручить камеру человеку который хотя бы единожды эту операцию выполнял, отдать ему деньги и в случае неудовлетворительного результата с него же и спросить.

Спасибо.
2 сообщения в этой теме
 
Дарья
у меня тоже проблема с этим стоит, сама не решила залезть в питере чистят только в smile-mobile но там это удовольствие от 4500т р ( пока я не готова а работать надо)
я начиталась кучу форумов что делать с этими пятнами в итоге не открываю диафрагму больше 8 и никаких пятен на фотках нет.
 
Елена
Доброго дня.
Я свою чистила на Мосфильмовской. К сожалению, память девичья - не вспомню, как называется лаборатория. Она находится радом с Мосфильмом (если ехать от Киевского, то по ходу движения с левой стороны от остановки "Мосфильм")... кажется, ничего не путаю... почистили за сутки :) результатом довольна. На следующие чистки дали скидку.
Надеюсь, чем-то помогла. =)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.061977 sec