Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Приглашение на выставку

Тема: Приглашение на выставку

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
А Ш
Приглашение на выставку
29 сентября в 16-30 на Покровке, 27 в культурном центре “Духовная книга” состоится презентация фотовыставки “Колодозеро. Неизвестная Россия”) dbiblio.org Выставка организована творческим союзом “ноГа” www.noga-art.com Будут представлены фотографии Константина Дьячкова, Евгения Горного и Александра Шумских (В.Ч.) Выставка продлится до 17 октября.
15 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Саша, очень поздравляю тебя, Константина и Евгения с этой вставкой. Не знаю, смогу ли 29-го, но обязательно посещу, непременно.
 
В.Ч.
Дим, спасибо. Смонтировано будет заранее, 29-го это офицальная дата презентации...
 
Хулиганствующий элементъ
Саш, сходил сегодня, спасибо тебе и ребятам.
Шёл "на тебя", а неожиданно вышел с двумя - с тобой и Константином (чьих работ до того не видел), очень мне понравились фотографии обоих, причём зачастую даже нельзя было разобрать, кто что снимал - многое в едином стиле вышло. Передай ему тоже моё почтение, пожалуйста.

И ещё хочу я сказать.. то, что я знаю, у тебя в душе касаемо Колодозеро, словами не передаётся. А вот искусство хорошо передаёт, без осознания и вербализации. От сердца к сердцу, примерно так.. без посредников.
 
В.Ч.
Спасибо, Дим! Костя волшебен, обязательно передам. То ли еще будет...
 
Сергей Вараксин
Саша, поздравляю!
смотрел твои карточки: www.noga-art.com - очень хорошо. рад, что не бросил это дело :)
p.s. приезжай в гости. от Лены большой привет тебе!
 
Mikhail Steinberg
Хорошие фотки.
 
Сергей Вараксин
ага
p.s. почитай: www.kollekcia.ru
посмотри: www.kolodozero.ru
 
В.Ч
Спасибо! Лене привет. И всей северной породе:-))) Заезжай, пропарим как следует:-)
 
Сергей Вараксин
медведи есть? Аська с ружьём подъедет :)
 
А Ш
Имеются маненько:-) Волчары, те по деревне ходют, ноябрь-декабрь самое время. Мой Карел так одному аллилуийа пропел:-)
 
Сергей Вараксин
так ты теперь совсем живёшь там, что ли? :)
 
А Ш
Твоими бы устами, да мед пить. Еще много чего сделать надобно...
 
Сергей Вараксин
тогда сделай кружок через нас, когда опять поедешь :)
 
В.Ч.
Гут. Не обещаю вскорости, в Петрозаводске редко бываю. Обычно через архангелов добираюсь...
 
Сергей Вараксин
понимаю. будем ждать :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.115884 sec