Наверх

Тема: Пришёл к выводу, что

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
всё
Пришёл к выводу, что
мне нравится нажимать на кнопку. Нравится просто нажимать на кнопку!
20 сообщений в этой теме
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Надеюсь, Вы фотограф, а не генерал.
 
Дмитрий Зимарёв
+1 =)
 
Benia
А где у Вас кнопка?
 
всё
не у меня.
 
Benia
А на что Вы тогда нажимаете?
 
Марина Рогожина
на кнопки у других, наверное. У вас вот есть кнопка?
 
всё
на кнобку...
 
Benia
На чью кноппку?
 
alpauk
"Всё!" - я сказал. (с)
 
Владимир Семенов
:)
я так оправдывался, когда меня поймали звонящим во всякие квартиры
 
всё
позже я узнал, что эта игра называетсо "баттон-прессингом". а ещё был такой распространённый национальный спорт - "баттл-аскинг"...:)
 
Хулиганствующий элементъ
Молодец, Руслан. Читал Исповедь цифровика-пулемётчика Паши Горского?

А вообще одобряю признание. Чего уж там скрывать: у одних язык чешется, у других палец, у третьих другой член тела. Так и рождаются хобби.
 
всё
ща почетаю.:)
 
всё
почетал.:) у меня тоже палец болит и глаз от прищура устаёд! %)))
 
В М
А мне вот - не нравится нажимать ни на какие кнопки. Терпеть не могу. Но приходится. Постоянно приходится нажимать на разные кнопки: чтобы включить компьютер, чтобы выключить телевизор, чтобы набрать текст письма, чтобы кто-нибудь открыл мне двери, чтобы прогнать с дороги ротозеющего пешехода... Чтобы сделать фотографию, наконец.
Вот так: не нравится - а приходится. И когда это, блин, кончится - нет окончательной ясности.
 
всё
это ты сам себя в кнобке загнал. используй гортань, уж пешеходу таг более понятно будет, чем какой-то странный звук, который может х знает что обозначядь, да и двери откроютса, надо только лексическую единицу обдумать прежде.
 
В М
Ага, Вы правы - я и испоьзую по возможности.
А еще - хороши спусковые крючки. Мне очень нравится нажимать на спусковые крючки! Это ведь просто вопиющее безобразие, что не выпускаются фотоаппараты со спусковым крючком. Впрочем - не беда: спусковой крючок имеет множество других, очень интересных и полезных приборов.
 
сЕлена
да уж и с затворами-то, поди, не выпускаются... фотоаппараты.
 
В М
С затворами-то как раз все в порядке (за то и уважаю).
 
сЕлена
;-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.678406 sec