Наверх

Тема: ...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Тищенко
...
...
26 сообщений в этой теме
 
сЕлена
Более 2-х фото в день?
эта привилегия у настоящих мастеров.
даруется администрацией, насколько я понимаю.
 
В М
Более 2-х фото в день?
Кому конкретно?
Победители какого-либо этапа Конкурса в любой категории имеют право публикации неограниченного количества фотографий на Нонстопе. Возможно, на них и суточный лимит не действует.
Помнится, наблюдал как-то массовый вывал фотографий Юрия Бондера, когда на несколько часов вся лента была забита работами одного-единственного автора.
 
Вадим Раскладушкин
Более 2-х фото в день?
это просто хорошие связи в администрации конкурса. сводить кого надо в ресторан, переспать с кем нужно, иногда просто давнее знакомство LOL
 
Хулиганствующий элементъ
Более 2-х фото в день?
ИМХО, там спать не с кем: практически все либо мужики, либо кандидаты искусствоведения.
 
Марина Рогожина
Более 2-х фото в день?
Вы отстали от жизни: сейчас это не проблема.
 
Lily-of-the-valley
Более 2-х фото в день?
Марин, ты объясни, не проблема спать или не проблема больше двух фото в день? :))
 
Марина Рогожина
Более 2-х фото в день?
да Вараксин из отпуска вышел, не могу я теперь разговаривать-то особо..
 
До
Более 2-х фото в день?
ой, Марин, говори-говори, я уж соскучилась :)

Насколько я помню безлимитный (и в день и в год) загруз фотографий у победителей этапов.
 
Марина Рогожина
Более 2-х фото в день?
это нужно тебе было быть вчера в ЦДХ. я там практически молчала, однако кругом почему-то все падали со смеху :-/
 
Ольга Лындина
Более 2-х фото в день?
"практически молчала" :)))
не, ну смешно ж ведь. цитировать не буду :))
 
Олеся
Более 2-х фото в день?
+1 :-)
 
До
Более 2-х фото в день?
:))
 
Андрей Тищенко
Более 2-х фото в день?
Т.е. этакие оборотни с фотоаппаратами и компьютерами (по аналогии с клеше, выработанными нашими СМИ, типа: оборотни в погонах, оборотни в мантиях и т.д.). Понятно. Законы одни пишут, а живут по другим. Нехорошо получается. Нехорошо.
 
Марина Рогожина
Более 2-х фото в день?
не верьте Раскладушкину. Он всегда врёт, да и вообще как можно верить человеку с такой фамилией!
 
Сергей Петров
Более 2-х фото в день?
а какие фамилии бы могли вызывать высокое доверие?
есть ли у нас люди с такими фамилиями на сайте ??

(правда - интересно)
 
Марина Рогожина
Более 2-х фото в день?
Петров например серьезно выглядит. А также Иванов. А вот Сидорову я бы не доверилась.
 
Mikhail Steinberg
Более 2-х фото в день?
Жжение продолжается, Mаринка- чемпион.
 
Марина Рогожина
Более 2-х фото в день?
нет, Миш, ну что ты... куда мне до Сары и там прочих типа женщин

я старенькая ужо...
 
Mikhail Steinberg
Более 2-х фото в день?
Они у меня забанённые, а ты, Маринка- первый избранный писатель :-))
 
Марина Рогожина
Более 2-х фото в день?
знаешь, вот честно: мне от моего языка куча неприятностей. А польза весьма сомнительна.
 
Сергей Петров
Более 2-х фото в день?
)
но в космас распространённых фамилий у нас почему-то не посылали.
(а у имперьялистов -даже однофамильцев известных негров посылали )

бросил гагарин
бычок беломора - армстронг
его затоптал
 
Вадим [ja]
Более 2-х фото в день?
О, не верьте этому Невскому проспекту! Я всегда закутываюсь покрепче плащом своим, когда иду по нем, и стараюсь вовсе не глядеть на встречающиеся предметы. Всь обман, всь мечта, всь не то, чем кажется! ... Он лжет во всякое время, этот Невский проспект, но более всего тогда, когда ночь сгущенною массою наляжет на него и отделит белые и палевые стены домов, когда весь город превратится в гром и блеск, мириады карет валятся с мостов, форейторы кричат и прыгают на лошадях и когда сам демон зажигает лампы для того только, чтобы показать все не в настоящем виде.
 
Mikhail Steinberg
Более 2-х фото в день?
Да что нехорошо? Победители этапов конкурсов могут постить безлимитно.
А собственно, какая разница? Неужели у кого-то есть по два шидевра в день каждый день? Кроме того, иногда неплохо прочистить свои застоявшиеся конюшни, переосмыслить и удалить старое...
 
Рой
Более 2-х фото в день?
это есть умный мысль Михаил! =)
 
Mikhail Steinberg
Более 2-х фото в день?
Вот я заметил, что у меня со временем количество карточек на фотографере не увеличивается а уменьшается. С возрастанием понимания приходит стыд за ... прошлое и я потихоньку их удаляю :-))
 
Рой
Более 2-х фото в день?
да... вот ваши "жанры" "стриты" "креативы" и прочие интересности я уже с полгода смотрю примерно... а ведь у вас их всего 200 с небольшим... а как тысячные посты просматривать?.. я думаю оставь к примеру Милицкий сотню ну пусть две смотреть эти карточки было бы интереснее... исключением только Константинов наверное является но и у него можно смело удалять добрую половину (ни секунды не умоляя качества удалённого материала) просто "сливки" от того же Константинова смотреть приятнее по душе и спокойнее по траффику... мне я думаю за исключением одной двух всё удалить надо но жалко пока =) и даже при таком раскладе я постоянно удаляю и это идёт на пользу (по сравнению с самыми первыми постами особенно)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.255492 sec