Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: за что покраснело мое лицо?

Тема: за что покраснело мое лицо?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
teplushka
за что покраснело мое лицо?
ребята, хелп.
у части игроков иконки изменили цвет. объяснил бы кто, в чем дело, а?
41 сообщение в этой теме
 
Олеся
vadus.livejournal.com
 
Mic З
короче - стыдно должно быть что в рабочее время - в онлайне:)))
 
teplushka
а у меня оно не нормировано. время рабочее. и тут я показываю язык :)!
 
teplushka
мне совсем не нравится.
да и ни смысла, ни удобства не вижу.
 
Хулиганствующий элементъ
ИМХО, нормальный кожанный цвет.
 
Олеся
IMHO, нет.
 
teplushka
+1
---
думаю, выгоду нововведения ощутим\поймем чуть позже, когда с ним покатаемся.

вот только ворчливая мысль в голове: не лучше ли было чего другого на графере улучшить? хоть например, избавиться от сворачивания дерева комментов в ветке форуме при перегрузке страницы во время отсылки собственного коммента.
 
Саша Курлович
+1. Кучу реформирований ждём уже годы, а имеем какую-то игру в цветные бирюльки.
 
Андрей Безукладников
Так за эти годы куча реформ и произошла. Вспомни, каким был Нонстоп вначале. С тех пор появилилось много всего. Например, личные конкурсы, проекты, альбомы и серии, личные форумы, учителя и ученики, избранные, с возможностью создания ленты и уведомления о постинге, ссылки в меню, огромная куча разной статистики, игнор-листы. Розовые лица всего лишь импульсивные 15 минут свободного времени у Вадика. Человеку просто захотелось срочно сделать что-то приятное и полезное для товарищей по Нонстопу в свободные 15 минут. Перечислено далеко не все. Чего нет? Нет персональных портфолио и блогов. Нет рейтинга по нескольким составляющим (техничность, художественность, новизна). Нет системы ключевых слов для качественного поиска фотографий. Нет конкретного механизма для объединения в компании по интересам (хотя при помощи существующего движка и это возможно). Все перечисленное, такой мизер по сравнению с тем, что есть, что можно и еще немного потерпеть. А чего еще реально не хватает? Я помню про утопию Нонстопа Леши Панкова. Помимо перечисленного выше, он пишет там про конкурсы, технология которых была подсмотрена им в каком-то фотоклубе. Это единственное, что мне кажется слишком надуманным в его тексте. Остальное полностью соответствует нашим идеям и будет реализовано в рамках этого проекта. Так о чем я забыл?
 
teplushka
мне стало стыдно, что ворчала. спасиб, ребята. честно.
 
Саша Курлович
Извини, Андрей. Действительно, не по делу ворчу. Настроение кривое, и дома не всё в порядке :(
Как-то трудно дистанцироваться и оценить. Виноват, каюсь. :(
 
Хулиганствующий элементъ
Прошу прощения, что не в тему. Мне кажется, что конкретно этот цвет выбран неверно, поскольку нарушает строгость цветового дизайна (чем мне и нравится "Онегин").
 
Дмитрий Би
В свое время личный проект я так и не допросился сварганить

и еще неплохо бы сделать возможность показывания вариантов кадрирования, как на Иероглифе
 
Незваный гость
Кто о чём, а Дима Би о ножницах.
 
Дмитрий Би
фиг
про рамочки
изображение остается нетронутым
просто на нем рамочка нарисовывается
а остальное чуть притеняется
 
Незваный гость
А то я не знаю что это.
А вот для чего Вам это - тоже понятно.
 
Дмитрий Би
Эта от лени
часто лень изображение на машину и в Фотошоп тянуть
 
Незваный гость
Если серьёзно, то что это за конкурс будет, если можно будет увидеть работу и ещё 128 её вариантов?!
 
Дмитрий Би
хорошая мысль
я как-то с этой точки зрения не смотрел))
потому как на конкурс не очень похоже)))
 
Незваный гость
Пока есть призы - это всё ещё конкурс.
 
Mikhail Steinberg
А мне нравицца. :-))
 
Mic З
теперь мы ффсе китайцы. а надо еще внастройки опцию добавть - красить морду лица или нет
 
Марина Рогожина
И цвет! цвет чтобы выбирать можно было! мож кто голубой захочет, или розовый...
 
Mic З
ну и анимацию тоже шоб была.
 
teplushka
в смысле, чтобы носик морщить можно было?
 
Mic З
ага... под атстойчиком каким нить:)
еще чтоб курить:)
 
Олеся
И чтоб нервно курить? :-)
 
teplushka
нервно курить вредно
 
Mic З
не... раздумчиво-спокойна. а то невкайф
 
teplushka
о, мне побледнело и стало лучче
 
Mikhail Steinberg
Скоро откроется второе дыхание.
 
Незваный гость
А моя морда не желтеет. Наверное, из-за того, что без ротика.
 
Олеся

Думаю, Вадим(вебмастер) заглянет - исправит.
 
Незваный гость
А не исправит, так тоже не страшно, даже интересно - все будут думать, что меня нет, а я как ррраз из-за угла ...
 
Lily-of-the-valley
Интересно-интересно, я раньше не замечала, у кого-то с ротиками, а у кого-то без, это что - за говорливость? (Сейчас коммент отправлю и гляну, чего у меня там, небось рот до ушей)
 
Незваный гость
Без ротика у тех, кто отказался от проставления оценок.
 
Lily-of-the-valley
Интересно, я и не знала о таких возможностях, ну вот, кто-то жалуется, что нужно многое менять, а вот я еще и не все знаю.
ЗЫ. А без ротика Вам не к лицу. :))
 
Незваный гость
Я вот тоже считаю, что "без ротика" неправильная картинка для не "голосующих". С одной стороны, вроде бы, "без голоса", а с другой стороны - оценки здесь чаще молча ставят. Вот если бы я отказался от права комментировать, тогда да. Да и мелко - незаметно совсем, есть ротик или нет.
 
Lily-of-the-valley
Да и Бог с ними, с этими ротиками-не-ротиками, другой вопрос - почему все же Вы спиной, как-то всегда не ловко, вроде как кричишь Вам вдогонку. :)
 
Незваный гость
Вы, правда, что ли, такая наивная и считаете, что на юзерпике я?!
Там незваный гость пытается проникнуть в запертый двор (ему это, кстати, удалось). А лицо можете представить сами.
 
Lily-of-the-valley
Я наивная, это правда. :)
Думаю, на Вашем лице рот есть и он достаточно часто улыбается.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.147498 sec