Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: "Скучно девушки" или "Надо что-то менять"

Тема: "Скучно девушки" или "Надо что-то менять"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
a012
"Скучно девушки" или "Надо что-то менять"
Когда ~3 года назад купил цифровик и пришел на Нонстоп все было или казалось новым и интересным. Прошел ~1 год и просматривая ленту новых фото, создавалось ощущение, что большую часть фото уже видел неоднократно.
Выписался и после годичного перерыва прописался опять.
В принципе, ничего не поменялось.
Собственно, где-то так оно и есть. Думаю, если смотреть непредвзято, то многие увидят тоже самое. Многие не согласятся.

Любое творчество предполагает наличие новых идей, направлений и пр. Одним словом необходимо развитие.
На Нонстопе, на мой взгляд, время остановилось.

Мне кажется - надо что-то менять.
Те, кто согласен с этим - давайте обсудим - что и как?
И, естественно, надо ли. Может всем и так уютно?

Можно, например, на Нонстопе выделить отдельное направление(я) для работ и обсуждения каких либо концепций. И две оценки - внутренняя и общая.
7 сообщений в этой теме
 
Александр Чорголашвили
Ну, не знаю. Три года как, говорите? Начинать, на мой взгляд, надо всегда с себя, а там, глядишь что-то и изменится.
 
a012
С этим все в порядке.
И никто не собирается менять весь мир или весь Нонстоп.
Да и вообще менять. По крайней мере для тех, кому и так неплохо.
 
Александр Чорголашвили
думаю, вы слишком переоцениваете роль виртуального ресурса в истории развития отдельно взятой фотографической личности:)
 
nickolai_ch
Да, помню вам еденицу закатал -)
 
a012
Этого не может быть, потому, что не может быть никогда. :)
Мои фото никогда ни в каких конкурсах не участвовали. И не претендовали на использование численных методов.
Нет, не был, не привлекался. :))
 
Mic З
а классный кошак:)
 
EG
Развитие личности в обществе невозможно, если человек не может понять правил, по которым оно живет, не может наладить с ним контакт. А все его попытки не только приводят к еще большему разочарованию, но и вызывают в результате нездоровый (как ему кажется) интерес к нему общества. Теперь к душевной пустоте присоединяется страх и ненависть. Уже не может идти речь о стремлении к развитию. Необходимо остановить разрушение! Захочет ли, сможет ли кто-нибудь это остановить?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.080062 sec