Наверх

Тема: вот как приходят фоты

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
teplushka
вот как приходят фоты
совсем рекомендую. фоты и мысли.
www.documentography.com
10 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Би
Классно!
 
Mikhail Steinberg
Yes.
 
Сиреневый Паровоз
Мысль:
правила для фотографии придумывают фотографы-таланты, чтобы идущие следом свернули не туда.
 
Саша Курлович
Уйти не туда, следуя чьим-то советам, способен лишь бездарь, а талант всё равно руководствуется не чужими советами, а своим чувством, и находит свою дорогу. Бездарь же так и так ничего не найдёт. :)
 
сЕлена
вроде бы Олег говорит о том, что советы дают как раз, что НЕ ТУДА не пустить... ;-);-) а дальше я с вами совершенно согласна. ТАЛАНТУ идти ТУДА никогда не захочется. он всегда своим путём идёт.
 
Саша Курлович
Лена, перечитайте Олега. ;)
 
сЕлена
"Андре! я думаю - облизьяна - это опечатка". (с) осенний марафон
нет?
;-);-)
то есть я явственно увидела "не" перед "свернули", конечно, там отсутствующее...
 
Саша Курлович
Таварыш масонский загавар талантаФФ раскрываит, а вы иво паправляити ;))
 
сЕлена
далеко идущее допущение, Александр! я всё-таки думаю - опечатка. подождём автора, он нам всё разъяснит.
а я пока своё мнение про таланты скажу:
ничего они никаких правил не сочиняют, делают, как могут и потому, что не делать не могут. а потом набегают паразиты в виде искусствоведов и критиков и начинают создавать теории и правила. и пытаются навязать их зрителям (талантам - бесполезно, не навяжешь). некоторые бедняжки теряются, достают линейку, штангенциркуль и ну мерять объём головы...
 
В М
"Законы пишут сильные для слабых. Чтобы в нужный момент было, что нарушить".
Не помню, кто сказал. В принципе, так оно пока и есть.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.1045 sec