Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Вадиму_Вебмастеру: мне хотелось бы иметь портфолио здесь, на фотографере.

Тема: Вадиму_Вебмастеру: мне хотелось бы иметь портфолио здесь, на фотографере.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
teplushka
Вадиму_Вебмастеру: мне хотелось бы иметь портфолио здесь, на фотографере.
полагаю, что и другие ребята хотят иметь "свое лицо в фотах" на фотографере.

Вадим, можно ли надеяться на возможность создания таких карманчиков на страницах авторов? если да, то когда и на каких условиях? если нет, то почему.
с уважением, алла
39 сообщений в этой теме
 
alpauk
Второй или третий год прошу сделать то, что звучит несколько иначе, но подразумевает и это. Мне хотелось структурировать выставленные работы на два-ти потока: собственно конкурс, портфолио и "запасник", то есть работы, не участвующие в остальных лентах, и видимые только с авторской странички.
 
teplushka
что имеешь в виду под "видимые только с авторской странички"? т.е. фотки, которые не входят в портфолио, но и не участвуют в конкурсе?
 
alpauk
Ага, чулан, в котором лежит то, что по разным причинам не хочется удалять, и на что при надобности можно послать ссылку.
 
Александр Чорголашвили
а почему не оформить это серией и назвать "портфолио"?
 
Сергей Петров
действительно: неплохой метод.

вот например: «Savchenko M. portfolio»
 
Александр Чорголашвили
ага
 
teplushka
потому что это обходной путь.

еще потому, что серия (как это я понимаю, когда иду серии смотреть) не равна портфолио. серия (ряд) имеет общий стержень-идею.
портфолио - вовсе не обязательно, или иметь несколько критериев.
 
Александр Чорголашвили
никто не спорит, что дополнительная фича лучше:)
 
alpauk
плюсодин, короче:)
 
alpauk
Потому, что я не хочу, чтобы серии и портфолио выглядели едино. Смысл разный, строение разное, назначение, наконец.
 
Александр Чорголашвили
см. ком. выше
 
Вадим Раскладушкин
но у Савченко написано же - портфолио, сразу всё понятно,
и потом сейчас жарко, чего вебмастера мучить.
и вообще фоток сначала нормальных наснимайте! LOL
 
alpauk
Ты всегда подавляешь меня своим интеллектом:-)))
 
Саша Курлович
Андрей в очередной раз обещал сделать это в течение лета. "Уже и не надеемся, но всё-таки чего-то ждём":)))
 
Тудаблин
+1
карманчик "запасник" давно хочется завести
 
Alexander Chelmodeev
Прально, чтоб складывать туда снятые с конкурса, но находящинся в альбомах лругих авторов. Размер карманчика - 20-50% от лимита постинга без уменьшения основного лимита. Нет, лучше размер запасника сделать 50% от количества снимков, участвующих в конкурсе. Зачем автору с десятком снимков за 3 года карман на 150 снимков?
 
Владимир Уколов
Зачем какие-то проценты? Есть общий лимит и в его пределах можно бы класть куда угодно.
 
Alexander Chelmodeev
"В его пределах" - это ничтожно мало ;)
 
сЕлена
народ в Галерею рвётся, насколько я понимаю. своим ходом. ;-);-)
потому что так-то своя лента есть у каждого, в WIKI есть какие-то дополнительные возможности, Олеся исследовала, писала.
 
Alexander Chelmodeev
А что там в галерее дают?
Не, я карман держу шире: всё, что с конкурса снимается - туда. Кому интересно, может по карманам полазить... ;)
 
сЕлена
шутить изволите?
www.photographer.ru
 
Саша Курлович
Шутить изволите-с?
 
сЕлена
про вас _лично_ - нет. вы знаете моё отношение к вашим работам.
 
Саша Курлович
Я не имел в виду себя лично, Лен. Портфолио и галерея - совсем разные вещи.
 
сЕлена
Андрей пообещал, что скоро будет.
«Не хочу пока вдаваться в подробности, но все это будет и даже больше еще в этом году.…» (Тема: Вадиму_Вебмастеру: мне хотелось бы иметь портфолио здесь, на фотографере. [+])
увидим.
 
Саша Курлович
Надеюсь. Для меня это - условие выставления картинок здесь.
 
nickolai_ch
ДА!
 
Дмитрий Егоров
Чем портфолио отличается от существующей ленты автора? Никакой разницы...
 
teplushka
огромная разница.
все, что на моей странице (в конкурсной ленте и вне ее) - это фоты разного уровня, разной спелости, разного моментального настроения. могут вполне быть невылежанными. это фоты, пробуемые на вкус мной и ребятами.
фоты в портфолио - это как я сама себя как фотографа вижу и(!) как предлагаю другим меня серьезно воспринимать.
к портфолио подход гораздо строже и серьезней. ну как я это себе понимаю
 
Саша Курлович
+1
 
Mic З
согл. 30 даже много. да и воопще лимиты надо урезать, а не раздавать по сто фотак за год. и так сайт забит креативом выше крыши. 20 - в портфолио и 30 - текущие/несозревшие/обсуждаемые... куда больше.
 
alpauk
И "черные метки" ввести:)))
 
Mic З
точно. превратить сайт в проект "Выжить!"

ффсеми конечностями за:)
 
Квадромайстер
нивыживет никто
 
alpauk
Ага, а так хоть кто-то. Ага.
 
VKorkunov Магистр Йоду
черная метка - это древняя форма товарищеского суда, сурового, но справедливого товарищискакава сюда блин, во блин.
 
teplushka
в свой портфолио я бы поместила от силы 30 фотографий.
 
black hole
от силы 30 из 5 это сильно
 
Андрей Безукладников
Будет, будет
Не хочу пока вдаваться в подробности, но все это будет и даже больше еще в этом году.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.259069 sec