Наверх

Тема: о загрузке фото

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Татьяна Егорова
о загрузке фото
Уважаемый Вадим! Я, конечно, извиняюсь, но на моей страничке есть инфорация:"Ваш суммарный рейтинг по 54 голосам зарегистрированных пользователей составляет 7.566075 (>7.5). У вас есть возможность добавлять увеличенные варианты к своим работам, размером до 1200х1200 pix и весом до 300 kB
Но когда я радостно решила загрузить файл в 145кб, мне коварно сообщили, чтоб губу не раскатывала, а грузила 102... Это что, наколка такая? ;)) Жду ответа. как соловей лета! Спасибо!
5 сообщений в этой теме
 
black hole
вы можите ДОПОЛНИТЕЛЬНО загрузить большой файл, который будет показываться при клике на маленький
 
Татьяна Егорова
Не очень поняла, как... но попробую. Всё равно спасибо большое, что откликнулись! :))
 
Татьяна Егорова
Ничего не получается... Это как ДОПОЛНИТЕЛЬНО загрузить? Не грузится большой файл... Люди добрые, помогите бестолковой!!!
 
black hole
в правилах вроде разжевано донельзя как это делается: www.photographer.ru

единственное, по нынешним правилам (http://www.photographer.ru/nonstop/help.htm?help=23#23) для получения рейтинга нужно иметь не менее 10 работ. у вас кажется чуть меньше. вы видимо удалили менее удачные на ваш взгляд из конкурса и рейтинг стал равен нулю. а нуль в некотором смысле меньше 7,5. может быть в этом проблема?;)
 
Татьяна Егорова
Простите ради Бога!!! Ещё раз почитаю правила. Видно, что-то пропустила... Спасибо!!!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.067644 sec