Наверх

Тема: Практика

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Слава Неслучайный
Практика
Не могу до конца мысль довести ;) Сюжет:Зеленое поле.Одиночное дерево.Машина - малоузноваемоя(джип например). Люди, можно без людей. Ну, что-то типа рекламной картинки должно получится. У кого какие мысли на сей счет есть? Сторгуемся - если масть покатит !
39 сообщений в этой теме
 
alpauk
А где мысль-то?
 
Слава Неслучайный
Пока писал, где-то потерялась ;)
Сюжет нужно довести до конца. Есть сюжет - снимаем картинку, maney лапопам ;)
 
Вадим [ja]
А что рекламируем? Поле? Дерево? Машинку? Водку? Прокладки? Банковский кредит?
 
Слава Неслучайный
Вадим, да нихрена здесь никакой рекламы нет ;) Про деньги шутка, написал ... подумал - может и нет. Просто зациклило меня на этой теме - никак(очень сильно не думал) не могу решить для себя ;)Свой джип ставил у этого дерева и так и эдок, точку съемки разную брал - всё не так ;)
 
alpauk
Хм. Будет трудно.
 
Ctrl+Alt+Del
Просто страсть как хочется на стоке бабла срубить! ;)))
Глупая затея, даже если тебе словами опишут шедевр с нужными ингредиентаии - это ж ещё снять нужно суметь.
 
Вадим [ja]
В песок.
 
Слава Неслучайный
Сделал штук пятнадцать кадров - пока на эту тему не могу определиться. Что-то всё равно не так ;)
 
Хулиганствующий элементъ
Поле с деревом могу предоставить:


 
Марина Рогожина
а у меня машинка есть! даже две: двенадцатая ВАЗ и Дэу Матиз :-)))

а голые тетки не должны на капоте лежать? обычно лежат...
 
Хулиганствующий элементъ
ИМХО, в таком случае нам с Вами можно обойтись и без Славы Неслучайного.
 
Марина Рогожина
тьфу, блин, ХЭ, как не стыдно...
 
Сергей Петров
осторожнее с жевательскими резинками!
здесь много случаев, что матизы приклеюваются не перекрёстках!

(хотя, мож.быть, и жёвка тут хорошая такая ))
 
Марина Рогожина
а у вас там много матизиков? ой, такая смешная машинка, я так ее люблю :-)
 
Сергей Петров
сейчас уже меньше в относ.кол-ве, чем было изначально, но одно время - многа!

(говорят, что европейские французы на её дизайн наводили)
 
Хулиганствующий элементъ
итальянцы.
 
Сергей Петров
наверное. запамятовал уж.
(но те не хуже))
 
Марина Рогожина
я так всегда думала, что это чисто женская машинка, несерьезная, пока недели 2 назад не дала ее мужу порулить. Блииин.. она, оказывается и по обочинам гоняет, и в такие дыры пролезает с разворотом на месте!!! Зауважала по-серьезному.

Стартовать со сползающей мокрой обочины, при этом целясь между камазом и бетонным столбом ограждения - и, главное- попасть, это что-то!!! Муж загрустил, говорит, вот какя-то букашка, а ездит шустрее чем десятка.
 
Сергей Петров
такие машинки к тому ж поразительно вместительнее изнутри, чем кажется снаружи )
 
Марина Рогожина
Ага! я в неё Виктора Малышко пыталась запихнуть. Упирался, говорил, что не влезет он туда. Однако прекрасно влез!
 
Сергей Петров
(Ермака не пробовали ?..))
 
Хулиганствующий элементъ
Там же уже Малышко сидит!
 
Benia
Господи, Маринка, где Вы ездите? :-О
 
Слава Неслучайный
Ладно, признаюсь ;), у нас в семье тоже машины есть ;), и обе джиперы-TOYOTы ;)А ВАЗ и Дэу Матиз это для меня диковинка какая-то :) Примерные цифры:
население в Находке 160.000 человек
зарегестированных авто где-то 230000(именно тысяч - это не ошибка)
телег типа ВАЗ(что за муйня такая ;)) примерно штук 30-40, в городе их практически не видно ;)
 
Марина Рогожина
видите, раритет!!!
джипов дофига, а таких как у меня - нету! Вам же нужна была малоузнаваемая машина, Вам предложили, а Вы сразу "муйня"... обижаете...
 
Слава Неслучайный
НЕ, ни я Вас в эту лужу опускаю - это мерзопакостный россавтопром геморроидные телодвижения испускает ;)Сейчас лето, у нас в районе +30-35, а вот Вы без кондишион - это не есть правильно ;)
 
Хулиганствующий элементъ
Хе-хе, у Маринкиной машины есть кондиционер.
 
Марина Рогожина
тока она с ним тормозит не по-детски. У меня еще и стекла затонированы. Все. Кроме лобового.
 
Слава Неслучайный
Терпеть не могу тонировку, а если ОНА на тормозную систему влияет :), то ваще кранты :)

Хотя, тема изночально создавалась о дереве и машине! Может продолжим? :)
 
Марина Рогожина
а мы вроде про машины.. нет? ну извините... про деревья мне сказать нечего.
 
Слава Неслучайный
Вместо фреона(может и другой хладагент) наверно мазут залили :)
 
Марина Рогожина
зачем вы мой матизик обижаете? он хороший :-)
 
Слава Неслучайный
Ладно не буду :))
Настолько отдален от корейских авто, что просто слов нет ;)
 
Mikhail Steinberg
Хм, у меня не лежат. Впрочем, у меня и 12-го ВАЗа нет :-))
 
Слава Неслучайный
спасибо, есть у меня деревА - не хуже вашего, может и лучше ;)кстати, Вы мне очень и очень помогли во многом - про фотографию речь.Нет времеми на уменьшение фото, Sorry ;)
 
До
поле, дерево, машина... чего-то не хватает - маленького, на ПП.
собаки? зонтика?
наверное лучше не человек, а что-то с ним связанное
 
Слава Неслучайный
ой как верно вы подметели. именно маленького на п.п..спасибо.
 
Дима Калинин
Думаю в качестве машинки очень подойдет так называемая mini, лучше красного/желтого цвета, одиночных полей и деревьев дофига и не проблема, только вот лета бы дождатся, парочку сексапильных моделек обязательно, одну на передний план, вторую под дерево посадить/поставить.. По крайней мере у меня в воображении выглядит очень даже:) Пользуйтесь на здоровье Слава:)
 
Mikhail Steinberg
Я помню где-то видел картинку, примерно такую: почти бесцветная английская осень, косой дождь, выцветшие стога сена, дорога и далвеко- маленькая красная машина, единственное яркое пятно на почти монохромном снимке. Снято на зернистую пленку.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.155298 sec