Наверх

Тема: 2,8/35 mm Summaron-M

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Рудя Славницкий
2,8/35 mm Summaron-M
Есть шанс купить полуживую Лейку М2 с 2,8/35 mm Summaron-M.Кто знает что-нибудь об этой линзе?На цвет снимать не буду.
4 сообщения в этой теме
 
Рудя Славницкий
Спасибо за отзывы,уже купил.За голову хвататься буду потом,пока что пытаюсь разобраться в немногочисленных кнопках на побитом и изъеденным временем корпусе.
За дурной головой ногам работа-теперь придётся искать небольшой сэкондхэнд экспонометр:)
 
alpauk
М2, Суммарон... интересно:-)))
 
Рудя Славницкий
Не интересно,а потрясающе!В смысле картинки я ещё не видел(!:)(боюсь проявлять,а вдруг засвечивает где-нибудь),но бродить и щёлкать с ней-песня.Без очков фокусироваться легче,чем с Ф3,а корпус хоть и дребезжит,но насколько всё гладко происходит-взвод затвора,молниеносный тихий спуск-постоянная песня.Ф3 с Д2Х(ПРИ ВСЁМ МОЁМ К НИМ УВАЖЕНИИ,отличные камеры)и рядом не валялись.Интересно,насколько может быть хороша новая эМПи,если сорокалетняя М2 так приятна в обращении.
Фетишизм это всё,к фотографии отношения не имеющий,но не могу сдержать чувств...:)
 
alpauk
МР "достаточно хороша":)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.077103 sec