Наверх

Тема: ILFORD'а больше нет?!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Johnnyk
ILFORD'а больше нет?!!
Вчера за последние три месяца впервые зашел в фото-лаб. Зашел, для того чтобы старую пленку сдать, новую купить. Хотел Илфорда, а девушка в ответ на мою просьбу, виновато улыбается и начинает говорить о том, что из Москвы больше такая пленка не идет и вообще компания Илф. закрылась...
Дело в том, что мне не нравятся ч/б пленки Кодак!Может есть альтернативные пленки? Или Илфорд просто прекрылся на время?
4 сообщения в этой теме
 
Анна Цареградская
ILFORD
мне как-то такое в магазине тоже недавно сказали - я у них тут же "смела" почти все остатки ilford’a_ а потом прочла, что все-таки они не закрываются, а будут продолжать выпускать практически все пленки, что и раньше (проято компания была выкуплена обратно, бла-бла-бла будет продолжать работать ради Высокой Идеи, а не коммерции)... вот с агфой кажется все. снимайте на fom’у :):)
ps_если я что-то неверно думаю, исправьте меня, полее сведующие
 
Johnnyk
ILFORD
Спасибо.Успокоили:)
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Agfa- приказала долго жить.
Ilford- будет специализироваться на ЧБ для профс.
 
Johnnyk
ILFORD
То есть, монохромный Илфорд умер, а Delta остается, но только в малых тиражах и по сверх_повышенной цене?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.07981 sec