Наверх

Тема: Цифровик Minolta Dimage 5

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Gims
Цифровик Minolta Dimage 5
Доброе время суток!
Может быть кто знает, какое время у данного дивайса между нажатием на спуск и непосредственно записью изображения?
И вообче, кто что может про него сказать? Как хорошего, так и разного.
3 сообщения в этой теме
 
Ираклий Шанидзе
я не знаю про димаж 5, но, судя по моим впечатлениям от димажа 7, который я взял на пару дней, чтоб срочности кое-какие отщелкать, ты его не хочешь. там главная проблема не в лаге, а в скорости автофокуса, вернее, в ее полном отсутствии, ибо то, что там есть, скоростью назвать нельзя, даже с натяжкой. вот где скорость - так это в поглощении батареек. двадцать кадров, и усё.
 
Андрей Хандруев
Я пользуюсь 7 камерой. Автофокус действительно проблема. Скорость в поглощении батареек- сильное преувеличение, т.к. в руководстве к камере сразу предупреждают - алкалиновые батарейкине предназнаяены для нее! Их хватит на 10-15 минут работы. Надо использовать NI-Mn аккумуляторы, а лучше отдельно продаваемый блок батарей.
Авто фокус и вообще наводка на резкость - слабое место, т.к. электронный видоискатель (почему так сделали? ) весьма слабый. К этому надо приспособиться. В остальном все ок.
 
Ираклий Шанидзе
я пользовался NiMH аккумуляторами - хватило на 46 снимков. и это при том, что вспышка была внешняя, а не встроенная. может, у меня завышенные требования к тому, как должен быть сделан фотоаппарат, но мне все время казалось, что эта штуковина сейчас рассыпется прямо в руках.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.075369 sec