Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Куда можно продать свои фотографии

Тема: Куда можно продать свои фотографии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Шевнин Антон
Куда можно продать свои фотографии
Я занимаюсь фотографией. у меня профессиональная 8 мегапиксельная камера. хотелось бы получить хоть какую-нибудь прибыль с своего хобби. Может кто-нибудь знает куда можно продать фотографии или с кем можно сотрудничать.
Темы фотографий: природа, пейзажи, цветы, бабочки и т.д.
25 сообщений в этой теме
 
Незваный гость
Например, вот эти - , ?
Да Вы, батенька, ба-а-альшой оптимист!
 
Eugeny Kreewosheyew
Ну почему же? Может в военных целях? На неприятельские города сбрасывать. На страх агрессору?...
 
Незваный гость
Такого фюрера ещё найти нужно, чтоб продать.
 
Дмитрий Би
А че? пес прикольный
не на продажу, наверное, но все же
мне тут вспомнилось
в конце девяностых сравнивая свою двупятилетнюю четверку и новенькие пентиумы у подрастающего поколения
с грустью и гордостью
потому как на своей четверке я мог делать МНОГО больше
чет в фотографии так однозначно не получается после двух лет-то((
)))
 
PhotoDealer
photodealer.ru - обзорный блог посвящённый продаже фотографий.
 
Дима Калинин
А ниче такая фота кстати, у меня подобная была, называлась "Собаки! Они же как птицы!".
 
alpauk
"Была"? Вы ее продали, что ли?
 
Дима Калинин
Нет, не продал. Она мне дорога как память. Это была одна из моих первых фотографий, есстественно - низкое качество, ну там шевеленка и прочее, но зато сколько было амбиций! как счас помню:) Я ведь тогда думал что это самая лучшая фотка:)
К теме, я продаю свои фотографии на министоках, Шевнину Антону и всем остальным могу посоветовать заглянуть на сайт zastavkin.com
С уважением, Дмитрий.
 
Александр Курлович
ну-ну. такое только туда? :)
 
Рой
восьми то мегапиксельные снимки с руками оторвут это вам не какие-то там четырёхмегапиксельные =) вы поучитесь снимать пока а там глядишь и покупатели найдутся...
 
Андрей Безукладников
Сюда можно www.fotolia.com
 
Тоха
Здесь>www.vseofoto.ru
Здесь
все подробненько написано как продавать фотографии... но я не думаю, что эти фотографии можно продать... Уж простите за прямоту.
 
sprist
Антон, заходите к нам на Форум Стоковых Фотографов. Там есть вся необходимая информация по этому поводу www.zastavkin.com
 
Митя Алешковский
Что бы иметь хоть какой-то постоянный доход с продажи фотографий вам надо постоянно снимать. Всё зависит от того, что вы снимаете. Я, например, работаю политическим корреспондетом у меня свои фотобанки - fotobank.ru, photoxpress.ru, russianlook.com, tassphoto.com со всеми из них вам надо подписать договор, при условии, что ваши фотографии подходят им по качеству и по темам.
 
Турист
Сообщество продаю фото(новое)http://35photo.ru/community_36/
 
Александр
Здесь>www.sell-photo.ru
Здесь
подробная информация о популярных фотобанках.
Пейзажи, животные, насекомые - не очень популярная тема, но если фотографии будут качественными - продажи будут.
 
Александр Петров Камчатка
Только не рассчитывайте, что в первые недели продаж вам будут плать за карточку больше 300-500 долларов.
 
Александр Слюсарев
Вы это серьезно?
 
Александр Курлович
Конечно нет, СанСаныч, гляньте на его юзерпик :))
 
просто Бэндер
1000 - 2000 ?
 
Александр Курлович
нули добавляются справа ;))
 
Александр Петров Камчатка
Сан Саныч, я даже приуменьшил - пусть не надеется, что ему будут платить больше USD 1.500 в первую неделю...
 
Azill (Сергей Васильев)
Почитал комменты
Просто вечер юмора какой-то - пальцы-то тут гнуть проще наверное, чем на улице снимать.
 
Mikhail Steinberg
На улице вообще трудно снимать. Во первых там порой ветренно, и потом мальчишки - хулиганы всякие ходят...
 
Александр Петров Камчатка
Тогда попробуйте снимать на улицах.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.200855 sec