Наверх

Тема: Хочу комментариев и оценок

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Митя Алешковский
Хочу комментариев и оценок
Здравствуйте. Хочу осмысленных комментариев и оценок к своим работам. Постоянно. К кому записаться в ученики, гуру?
46 сообщений в этой теме
 
Вадим [ja]
Заходите в www.photographer.ru там всегда рады :-)
 
Митя Алешковский
ну я-ж не могу все свои работы туда отправлять(( а я хочу постоянной критики.
 
Вадим [ja]
А что мешает?
 
Mikhail Steinberg
Плохой, неправильный вопрос, ответ на который можете дать только вы сами себе.
 
Митя Алешковский
я совета прошу, а не вопрос задаю.
 
Mikhail Steinberg
"К кому записаться в ученики, гуру?" - неправильный вопрос.
Посоветовать вам никто не сможет, потому что никто не знает, что вам близко а что нет.
 
Simxa
хорошая наука риторика... :)
 
Mikhail Steinberg
Какая там риторика... Как есть говорю.

Кроме того, ни у кого нет времени посвятить свое время плавания по интернету разбору ваших ошибок и советам. Это работа, причем довольно серьезная. Хотеть вы, конечно, можете, но ожидать этого было бы по крайней мере нереально. Особенно это неинтересно делать именно тем, от кого вы бы хотели слышать все это- людей уже давно прошедших стадию ваших ошибок... Таким вот образом.
 
Simxa
так то она так, не согласна с вами! если очень захотеть то можно всё получить! было бы желание! а всё остальное решаемо. Просто не всегда это делается "в лоб"
 
Саша Курлович
Оль, какой процент комментариев под вашими карточками сейчас имееи реальное отношение к фотографии? Если честно ;)
 
Simxa
могу сказать что к одной работе 2-3 комментария по делу, всегда есть хоть один с конструктивной критикой! вы же конфиденциальные не видите ;)
остальные просто в радость :)
Это если честно :)
 
Дмитрий Егоров
Хочу осмысленных комментариев и оценок к своим работам. Постоянно... Это не реально... как в сказке...
 
Хулиганствующий элементъ
Как показывает практика, только осмысленные работы получают осмысленные комментарии.
 
Дмитрий Егоров
Осмысленных не получает никто. Ни хорошие, ни плохие. Есть ещё количество... вот тут счастье достижимо.
 
Митя Алешковский
это если о ней узнают те, кто может эти комментарии оставить. Вот был у меня раньше любимый комментатор-гуру, да потом перестал он учеников брать :-(
 
Рой
да комментарии это труд который под силу только сильным и слабым =)
 
Игорь Ермолаев
Тажа проблема. Вот если б сделали такой проект "Хочу комментариев", то возможно в него бы заходили те, кто очень любит все подряд комментировать, и всем от этого было бы хорошо. Помнится, нечто похожее когда-то было.
 
Владимир Уколов
www.photographer.ru
 
Вадим [ja]
А боятся его. Берегут цветы своей селезёнки.
 
сЕлена
аха:
www.photographer.ru
 
Вадим [ja]
Мною в рамках проекта написано свыше тысячи комментариев. К понравившимся фотографиям таких, к непонравившимся - других.
 
сЕлена
это был не коммент к понравившейся фотографии. это был коммент ко ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. просто кроме Мика третьего никто ваш камень из своего огорода гласно не доставал.
 
Вадим [ja]
Скромные все. Однако в проекте есть и хорошие фотографии. правда-правда
 
сЕлена
я даже знаю - чьи.
 
Вадим [ja]
знаете - скажите
 
сЕлена
так там же написано.
 
Вадим [ja]
Где там? Адреса? Пароли? Ссылки?
 
сЕлена
мы как раз под ней и беседуем, под этой ссылкой. я её привела в комменте «аха: http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=314484#1014209…» (Тема: Хочу комментариев и оценок [+])
 
Вадим [ja]
хорошая фотография, согласен. однако в комментарии №85980 я не напрасно употребил множественное число. но вот беда, не упомню авторов. если Вы знаете чьи, то поделитесь с нами этим знанием.
А если Вы имели в виду, что это единственный мой одобрямс, то рекомендую ознакомиться, к примеру, с www.photographer.ru
 
сЕлена
приятно прочесть. а то я после того коммента к вашему проекту сильно остыла, и не смотрела ни работы выставленные, ни ваши разборы.
 
Вадим [ja]
хозяйка - барка
 
сЕлена
совсем вы забыли свой родной иностранный язык. барыня.
 
Вадим [ja]
это я рифмы ради, ХуЭлъ виноват, вместе с Иваном Франком.
 
сЕлена
ХуЭлЪ может. про Франка не знаю.
это скорее Незнайка - палка-селёдка. но потом наловчился...
 
Хулиганствующий элементъ
Лупцуйте его, лупцуйте, Лена, ни в чём не ограничивайте себя.
 
сЕлена
мы беседуем, Дмитрий. я никого не лупцую.
 
Вадим [ja]
"I голос сильний нам згори, як грiм, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай нi жар, нi холод
Не спинить вас! Зносiть i труд, i спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
 
Олег Беседин
Смените ник на женский, аватар - на смазливую физию наивной 16-летней нимфетки - и, гарантирую, - вниманием и комментами Вас завалят! Особенно падки на это некоторые местные гуру-аксакалы.
 
Дмитрий Зимарёв
Всё-таки речь идёт о реальной оценке творчества, а не о комплиментах =). Думаю, этот вариант отпадает ;). Обожатели только мешают.
 
Митя Алешковский
нет, они могут очень быстро сделать тебя знаменитым. Я знаю много примеров. Когда они ходят, восхищаются, ставят только десятки...
 
Дмитрий Зимарёв
Так ты хочешь научиться или стать знаменитым? Имхо, это, зачастую, не одно и то же. И точно одно другому мешает. Извини, у меня сегодня филосовский настрой ;).
 
Дмитрий Зимарёв
Вот даже не знаю что полезнее конструктивные коментарии или мнения. Понятно, что это - разные вещи. Основам фотографии можно и по книжкам научиться, правда потом всё выкинуть и забыть (ИМХО). А вот мнения разных людей с развитым вкусом... По моему, это главное. А советы... конечно, хорошо, но индивидуальность должна быть. Все нюансы, которыми отличается настоящая живая фотография от шаблонной мертвичины врядли можно уловить и описать, их надо чувствовать. А это только практика, причём не только съёмки...
 
Митя Алешковский
мне комментарии нужны исключительно для того, что бы самосовершенствоваться. Потому, что в обсуждении своих работ я вижу единственную возможность для "взросления" в фотографии..
 
Александр
зачем же вам нужны комментарии, если вы хотите
САМОсовершенствоваться. кажется уже было
в форумах сказано, смотрите чужие работы,
выставки, фотоальбомы и учитесь вырабатывать
собственный почерк.
комментарии нмв лишь для общения.
 
Митя Алешковский
ну как, что бы обсудить свою работу. вот зачем.
 
Дмитрий Зимарёв
Погоди, если никто тебе не навязывает своё видение, может он и прав. Должно выработаться своё, может быть похожее на другие, но независимое, оригинальное. Оценка - мнение, причём "1" - самая высокая =)(помнишь: "Значит хорошая, надо брать...". Это из "Служебного романа"). Влепили "аз" - радуйся =))).
Во, блин, завернул =). Это "Семёрка" и защита диплома на носу...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.194726 sec