Наверх

Тема: Мир детства

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Смирнов
обсуждение конкурса Мир детства

Конкурс проводится в три тура:
1 этап МИР ДЕТСТВА с 1 июня по 1 сентября 2006 (Лето)
2 этап ЧУДНАЯ ПРИРОДА с 1 сентября по 1 декабря 2006 (Осень)
3 этап ГОРОДСКОЙ ПЕЙЗАЖ с 1 декабря по 1 марта 2007 (Зима)

Ежемесячное подведение предварительных итогов с определением 4-х финалистов, которые будут награждены поощрительными призами — наручными часами Pentax — и станут участниками розыгрыша основного приза.

Победитель по итогам 1-го тура получает приз - камеру Pentax Optio T10.

Фоторабота победителя 1-го тура будет опубликована в октябрьском номере Digital Camera Photo&Video.

Контактная информация:
Дмитрий Смирнов
Тел. +7 495 248 08 90 доб.197
smirnov@digicam.ru

104 сообщения в этой теме
 
Mari(nka)
так, пора, пожалуй, разблокироваться.

Дети - это наше всё !!!
 
Тудаблин
в правилах конкурса ничего не сказано: а могут ли принимать в нем участие нецифровые фотографии?
 
Владимир Уколов
Хотите письмом послать отпечаток?
 
сЕлена
судя по названию - нет.
насчёт отпечатка: у победителя exif потребуют, поди, а не негатив.
 
Тудаблин
написано: журнал Digital Camera www.digicam.ru объявляет конкурс «Волшебный мир цифровой фотографии»...
 
сЕлена
таки да. цифровой.
 
Mikhail Steinberg
Кстати, довольно удобно. Большое количество фотографов сразу отпадает ;-)
 
сЕлена
без редакторов которые, что ли?..
 
Mikhail Steinberg
Нецифровые.
 
сЕлена
так присылается всё равно цифровой образ, а exif ВМ сказал, как делать будем.
 
Хулиганствующий элементъ
Хорошо, что проводится Конкурс. И темы подходящие для масс фотографов.
 
сЕлена
а вы примете участие?..
 
Хулиганствующий элементъ
С удовольствием приму. Призы мне не нужны, а потусоваться, как и всем, хочется. Раньше в конкурсах Фотодела я не мог участвовать, поскольку связан с изданием, непорядочно было бы. А тут раздолье - этих я не знаю.
 
сЕлена
посмотрим.
 
Дмитрий Зимарёв
Мне не нравится вот что: "Работы участников оцениваются по результатам голосования посетителей сайта www.photographer.ru..." (далее опустил, т. к. ключевой выглядит именно эта фраза). Понятно, что это своего рода предмодерация, естественный отбор. Но уже представляю как претенденты закапывают друг друга колами =). ИМХО, это провакация чистой воды...
 
сЕлена
не думаю, что много найдется закапывающих колами на самом деле ХОРОШИЕ работы. но всегда утешительно думать, что колы - от конкурентов, а не за уровень мастерства. ;-);-)
по-моему - это прекрасное предложение для самовыражения, а вовсе не провокация.
 
Дмитрий Зимарёв
"Человек - подлец" =)
Ладно, замяли, закон обратной силу не имеет. Просто мнение... Пусть самовыражение... =)
 
Владимир Уколов
Не скажите. Найдутся, да и, нмв, уже нашлись, судя по некоторым работам, которые я видел в этом конкурсе. Не c единицами, так c трояками пробежки кто-то устраивает по миру детства.
 
сЕлена
то есть вы считаете - там плохих (на тройку) работ нет, правильно я вас поняла?
 
Владимир Уколов
Нет, я считаю, что там есть работы, под которыми тройка или четверка может говорить лишь о том, что поставивший такую оценку , либо тупой, либо сволочь, либо мегасволочь и под всеми работами подряд ставит не глядя. Ничего, что я груб?
 
Mikhail Steinberg
Оценки-пыль.

Тем более меня удивило, почему устроителям конкурса надо чтоб работы были в конкурсе и доступны для оценок. Что они, по среднему баллу будут победителей выбирать? Что было бы по меньшей мере странно...
Решил поучаствовать- пришлось перепостить с разрешением оценок. Глупо как-то...
 
Владимир Уколов
Вот и я про то же. Выбирают не фото, а у кого круг друзей шире, а членов вражеских меньше.
 
сЕлена
Майкл, думаю, всё правильно сделано. Хорошую работу все увидят. а плохой и широкий круг друзей не поможет... когда речь идет о Конкурсе.
 
Владимир Уколов
Ну как же правильно? Ладно еще более менее древние работы, там за давностью лет гады острелялись уже, нормального народу много проходило. Более менее выровняли. А как с ними сравнятся работы недавно выставленные, если хорошую работу задвинуть - нефиг делать, когда одна тройка две десятки вышибает с запасом. Про единицы и говорить нефиг. Такие новые работы просто не успеют набрать выравнивающее количество оценивших. То, что плохой круг друзей не поможет, еще может случиться, а что хорошую все увидят... да она просто на рассмотрение может не попасть. Отберут к просмотру пару сотен с баллом не ниже ХХ, и все - Митькой звали ту хорошую работу, по которой с пяток доброхотов прошлось.
 
сЕлена
Владимир, для начала те ссылки, о которых я говорила:

[фотография отсутствует]
ну и заодно вспомните свои собственные посты под тем же Вовочкой...
не верю я, что по-настоящему хорошую работу затопчут.
почти у всех моих любимых авторов на их шедеврах не только двойки-тройки, но и единицы встречаются.
искренние они или от конкурентов - неведомо, да только работы всё равно в Топе. потому что ХОРОШУЮ работу - видно.
 
Mikhail Steinberg
Лена, хоть вы не начинайте с топами. Не показатель они хорошести фотографии, имхо.
 
сЕлена
согласна. в Топе полно фото, которые с моей точки зрения нехороши. но там и шедевров много, тем не менее.
 
Владимир Уколов
Ну сами посудите. Устойчивость оценки зависит от количества оценивавших. Среднее арифметическое. По любому новая работа имеет менее устойчивую оценку, чем старая.
 
сЕлена
так никто же вам не мешает привлечь внимание к интересной, на ваш взгляд, работе. хоть под ней коммент напишите, хоть тут в форуме ссылку дайте... или всё-таки она не настолько хороша, чтоб её на всеобщее обозрение вытаскивать?
я сейчас просмотрела ленту конкурса, оцененных у меня там не так уж много, но я их по рейтингу выстроила. так вижу, что почти все - с оценкой шесть баллов и выше. и среди этих многих некоторые оценку имеют явно завышенную. а вы не хотите пример привести, кого, вы считаете, намеренно опускают? можете конфиденциально, если не хотите внимание привлекать лишнее.
 
Владимир Уколов
Не сторонник я этого, Елена. Потому, что найдутся "выравниватели" как в ту, так и в другую сторону. Я сам смотрел, и Вы сами. Если считаете, что
оценки все честные под работами - Ваше дело.
 
сЕлена
я писала - у меня немного оценённых там, а у неоценённых даже средняя оценка в ленте не видна, не то что конкретные. открывать подряд сотню фото - занятие на любителя. те, что мне интересны, я посмотрела и оценила.
 
сЕлена
а мы, наверное, по-разному ленту видим, раз у вас голосовалка отключена? я не вижу ни авторов, ни оценок у работ, МНОЙ неоценённых.
 
Владимир Уколов
Да.
 
Сергей Петров
Владимир, а если кто-то десятку влепил куда-то там в недостойное, тем самым лишив достойное шансов на победное учаВстие,

то допустимо ли называть енто мерзСкое лицо такой же терминологией?
нет?

(пойти посмотреть: что там творится чтоль))
 
Владимир Уколов
Да, конечно. Нмв, любой, кто оценивает в конкурсе не фото, а исходит из других каких-то побуждений, мягко говоря неправ. А по нормальному если - читай выше:)
 
Сергей Петров
суждения о побуждениях здесь могут оставаться лишь д о м ы с л а м и,

если побуждения не объявлены явно
 
Сергей Петров
посмотрел. хватило превьюшек.
очень массовый такой конкурс.
 
сЕлена
я всегда была категорической противницей того, чтоб правила на ходу менять. но хотя бы для будущих конкурсов: может быть, ограничить количество работ от одного автора? какая-никакая премодерация. ;-);-) пусть сам выберет свои (сколько там призов?) три или пять...
больше-то зачем?
 
сЕлена
неужто всё так серьёзно?.. мегасволочь - тройку поставил тому, что не понравилось?
пойти пересмотреть, что ли.
но я вам так скажу предварительно:
детские фото - самый сложный жанр. крайне мало сущестует фото, достойных того, чтоб и вообще выставлять, а не то что в конкурсе. я вот так наизусть, навскидку, одуванчик Кустова вспоминаю да Вовочку Сергея раз-два-три... сейчас найду ссылки, вставлю.
большинство фотографий детей нравится ТОЛЬКО авторам. думаю, даже детки, там изображённые, и то возражали бы, чтоб их в таком виде на всеобщее обозрение выставляли. только мало кто считает нужным их спрашивать, своих в особенности.
 
Владимир Уколов
Вы читайте внимательно. Мегасволочь - всем подряд(надо полагать кроме себя:)) ставит.
 
сЕлена
вы этого не можете знать наверняка, потому обвинение облыжно. ничего, что называю вещи своими именами? ;-);-)
 
Владимир Уколов
Я не обвиняю, а высказываю свое отношение к этим таинственным незнакомцам. А так в глобальном масштабе, или на суде, они пусть себе будут белыми и пушистыми.
 
Сергей Петров
да конкурсанты енто со "стажными" карточками,

конешно.

кто ж еще?
 
Владимир Уколов
Сергей, не поверите, даже не хочу знать, кто это конкретно. И причин не хочу знать. Только одних из этих трех обруганных не осуждаю - тех, которые тупые. Ибо они не виноваты, такие уж есть. Сам тоже бываю тупым, поэтому понимаю. А остальные сволочи, и все тут.
 
Сергей Петров
смайлики-то везде ставить?

)
 
Владимир Уколов
Зачем? Смайлик не прикроет веселостью язвительности.
 
Незваный гость
А меня вот какой вопрос ужасно волнует - Если я вдруг выиграю часы Пентакс, то мне будут платить за то, что я стану рекламоносителем?
 
Дмитрий Би
непонялнепонял
а как же безконкурсное выставляние идеологизированных снимков?
 
Незваный гость
непонялнепонял, о чём это Вы? Это реплика по теме была или просто так?
Не, ну правда, ходят по улицам люди-сэндвичи с плакатами на груди и спине, и получают за это зарплату. А тут кто-то будет носить на руке рекламу Пентакса и забесплатно?
 
Дмитрий Би
ладна
помогу
отдадите мне, а я уж поработаю

за так

мне, правда, их и так носить...
 
Незваный гость
Дмитрий, как можно! Надо уважать свой труд! Разве ж можно работать за так?! Я ещё бы понял, если бы на благотворительность, а на Пентакс … ! З.Ы. И Ваша камера на Вас может обидеться.
 
Дмитрий Би
А я малому подарю
он свой Мастек отверткой уже поковырял
внутрь заглядывал, терь выкидывать можно
пусть теперь порекламирует, а если и захочет
то отверткой поковыряет Пентакс
 
Незваный гость
А Вы коварный!
 
Геннадий Меергус
я не понял, что значит "ЭТАП".
я должен выставлять работы на всех трёх ЭТАПАХ (один за другим), или могу только 3-й?

Или на второй этап допускаются только победители первого?
 
Dick
Призы за каждый этап будут разные, соответственно и победители.
 
Dick
Наверно каждый фотограф знает, как трудно поймать
настроение ребёнка и сфотографировать его. Мне кажется, что Мир детства ассоциируется с детским
счастьем и радостью восприятия мира, в котором все мы и живём.
 
Геннадий Меергус
мой вопрос был предельно прост: можно ли участвовать во втором этапе, не участвуя в первом, или я ОБЯЗАН выставить детское фото летом, чтобы принять участие в архитектуре осенью.
Кто нибудь знает точный ответ?
 
Тудаблин
мне тоже никто не отвечает про могут ли принимать в конкурсе участие нецифровые фотографии ?

Ой-йо, ой-йо, ой-йо.
Ой-йо, ой-йо, ой-йо - никто не услышит! )))

лично мне кажется, что вам не надо присылать детских, чтобы потом поучаствовать в архитектурном конкурсе. иначе многоборье какое-то получается )
 
сЕлена
испачканные стены - 4ever!
лидирует
[фотография отсутствует]
;-);-)
мои поздравления автору.
(и шесть баллов там мои)
 
сЕлена
следим за ходом конкурса.
новый лидер.
с рейтингом 8.4894 - [фотография отсутствует].
 
Mikhail Steinberg
Я все-таки питаю последние остатки надежды, что работы будут оцениваться не по рейтингу. Слишком легко проставить пару единиц - и нет человека :-) Если же, паче моего чаяния, это произойдет- тем хуже для организаторов...
 
Mikhail Steinberg
Кстати, по поводу текущего лидера- если бы вы тянули свое фото на главную третий (или четвертый?) день подряд, возможно что и вы вышли бы в лидеры :-) Я понимаю, так можно сказать о любом авторе, но поскольку данная (хорошая) фотография выбивается из ряда остальных у данного автора...
 
Вадим [ja]
А Вы таки озабочены судьбою этих самых Пентаксов? Ай бросьте! Мы имеем возможность ещё раз убедиться, как видят мирдетсва фотографы. Чего ж Вам боле?
 
Mikhail Steinberg
Мы имеем эту возможность кажинный день, открыв альбом Салли Манн, к примеру. Или Мохорева. Или придя сюда. Но если проводится конкурс, странно что его судьбу отдают в руки Димуса, проставляющего единицы. Хотите я сейчас сделаю нашего лидера нелидером? Одна единица перевесит десяток восьмерок. Ну и что, фото хуже стало?
Я просто критериям удивляюсь. Впрочем, не факт что они -критерии- именно таковы и есть, ето все мои домыслы, правда успроители конкурса молчат...
 
Вадим [ja]
В альбоме Салли Манн Вы увидите взгляд Салли Ман, а здесь Вам предлагают ознакомиться с взглядом Ваших коллег по сайту. А призы, и прочие рыгалии, это всё... Мне это не интересно. А Вам?
 
сЕлена
незаслуженные единицы ничуть не лучше незаслуженных десяток, доложу я вам.
однако диктат, кто кому какие оценки ставить может - не этого ресурса фича, я слeжу за Правилами. ;-)
Повторюсь: истинно хорошая работа получит свою порцию положительных оценок. если же одна единица её убивает - так ли уж она хороша? может быть, вознесена незаслуженно высоко одной десяткой?
 
Sven Tali
:)
 
Mikhail Steinberg
Не согласен с этим.
Не убивает, а ставит в раздел 6.5 вместо 8.5. Хотите поэксперементировать- пожалуиста, можем. Да, иногда это значения не имеет, настолько высок рейтинг зрительских симпатий. Я все же мечтаю о том, что судейская коллегия пойдет дальше этого, народ-то у нас разный, кому резкость- уже хорошо, а кому и если без эмоций- то и резкость не в жилу.
Никто никому не указывает какие оценки ставить, конечно.

С другой стороны, если работы отбираются для журнала, который также в свою очередь рассчитан на наш многоликий народ, тогда может призы зрительских симпатий с оценками и учетом единиц от Димусов как раз и есть тот показатель что надо.
Увы и ах.
 
сЕлена
это только при небольшом количестве оценок. при большом - одна единица не даст скачок в два балла, только в сотые, если даже не в тысячные.
экспериментировать не будеь, так посчитаем. в экселе.
щаз открою статистику.
пересчитала. единица уменьшает рейтинг на двенадцать сотых. это много, но не 25 процентов, с 8.5 до 6.5.
ps: охота вам была кого-то пиарить...
;-);-)
 
Mikhail Steinberg
Коль вы уж о пиаре заговорили. Первое что в голову пришло- нагло пиарю, заметьте. Мир детства как он есть. Если бы ее на конкурс, что бы получила, как думаете?
www.photographer.ru
Вот это фото и подобные- то, ради чего фотоаппарат покупать надо, мое ИМХО конечно. Такое в фотошопе не нагламуришь.
 
сЕлена
да это ВМ мне просто глаза открывал, кого вы пиарите, а то я неправильно могла понять.
фото по ссылке - интересное, как и все работы этого автора, только разве всякое фото, где есть ребёнок, игрушка или киоск с мороженым - для конкурса Мир Детства? не знаю, что это фото получило бы в этом конкурсе.
и вовсе не считаю, что ТОЛЬКО для таких и подобных фото нужно покупать фотоаппарат. это только маленький кусочек жизни. маленький человечек на троих стариков - это грустно. дата там стоит - 93 год. а мог бы и 63, и чуть ли не 33й. вневременная? наверное. всегда ли это хорошо? не уверена. при всём моём глубоком уважении к творчеству автора.
 
Mikhail Steinberg
Это Mой мир детства. Родители отвозили меня к деду с бабой в Умань, и все так и было. На мой взгляд, по тематике конкурса гораздо больше подходит чем "текущий лидер"- мне, кстати, потихоньку та фотография начинает разонравливаться...
 
сЕлена
как там многоуважемый ХуЭлЪ писал относительно зрительского восприятия? не хочу цитировать неточно, потом поищу в инете.
классика, по-моему.
я сейчас про Одессу.
 
сЕлена
вот цитата, Майкл:
"Зритель видит свою собственную историю
Для начала вспомним, что вы чаще всего слышите в ответ, делясь с кем-то какой-то своей наболевшей проблемой? Правильно! Вы слышите нечто, подобное: «Да-да! А вот ты не представляешь, что у меня случилось, сейчас тебе расскажу! » И далее, как правило, следует своя никому не интересная история, совершенно не относящаяся к вашей проблеме. Сегодня все хотят выговориться, и мало кто желает слушать. А слушать не хотят потому, что обычно люди болтают всякую банальную чепуху.
Всё то же самое относится и к фотографии, ведь способность человека воспринимать фотографию сродни способности внимательно выслушивать собеседника".


photo-element.ru
 
Павел
засунул в конкурс 24 фото. кто еще наглее? :-)
 
Александр Иванов
Я тоже ощущаю определенную наглость. Но моя раза в три меньше ;)
 
Dick
Такое японское кино (#323549, автор - Кирилл Синдеев)
Ретро (#202513, автор - RM)
Грустный ангел (#282912, автор - КСЮ)
Заклинать змея (#379343, автор - Темный Волк)

Поздравляем финалистовпервого отборочного тура! Автор каждой из выбранных работ получает поощрительный приз - наручные часы от компании Pentax.

Для получения призов обращайтесь в редакцию журнала Digital Camera Photo & Video к Дмитрию Смирнову, тел. (495) 248-08-90, 248-08-91, доб. 143.
 
Dick
Победители отборочного тура!
Такое японское кино (#323549, автор - Кирилл Синдеев)
Ретро (#202513, автор - RM)
Грустный ангел (#282912, автор - КСЮ)
Заклинать змея (#379343, автор - Темный Волк)

Поздравляем финалистов первого отборочного тура! Автор каждой из выбранных работ получает поощрительный приз - наручные часы от компании Pentax.

Для получения призов обращайтесь в редакцию журнала Digital Camera Photo & Video к Дмитрию Смирнову, тел. (495) 248-08-90, 248-08-91, доб. 143.
 
Dick
Поздравляем июльских победителей конкурса "Мир Детства"!
«платочек», автор — Mari(nka)
«Что-то там меня ждет...», автор — Михаил Масленников
«По зеленому ковру», автор — Lily-of-the-Valley
«Качели», автор — Александр Челмодеев
 
Lily-of-the-valley
Скажите, как часы-то забрать? :)) Может, все же пришлете мне их в Киев, я пересылку оплачу, конечно. ЗЫ. Дмитрий Смирнов на письма не отвечает.
 
Dick
Отправьте мне письмо с www.photographer.ru c Фамилией и Именем человека,вашего знакомого,
который будет в Москве на мой адрес dimetoch@digicam.ru. Предварительно он должен мне позвонить
по телефону и договориться о встрече в редакции. Только таким образом вы сможете забрать свой приз.
 
Lily-of-the-valley
Я, наверняка, наглее, сейчас посмотрю, сколько их там ... ну вот, 44 штуки. Да их большая половина у меня из этого мира.
 
Алекса
удивительный выбор победителя 1 этапа(недоумевающий смайл)...ничего личного против Автора не имея...
п.с. только сейчас посмотрел итоги...
 
Марина Рогожина
согласна. Сама удивилась. Еще давно, разговаривая с Дмитрием Смирновым по телефону, ответственно заявила: будет только не это фото с гробиком на ЗП. Гробик у зрителя не покатит, это мне уже давно было понятно :-)

С другой стороны, при этом составе жюри я надеялась именно на это фото.

С третьей стороны, при теоретически другом составе жюри я бы вообще может не участвовала в конкурсе, так бы в блокировке и сидела. Правда-правда.

:-)))
 
Lily-of-the-valley
О, Марин, я только заметила победителя. Мои поздравления! :))
 
Mikhail Steinberg
///С другой стороны, при этом составе жюри я надеялась именно на это фото.///

Почему, если не секрет?
 
Dick
Поздравляем победителей конкурса "Мир детства" — август:
«Тёзка», автор — Александр Кустов
«Солнышко! Не уходи!», автор — Vadik
«***», автор — Mari(nka)
«Парк 2», автор — SveSH-a

Победитель первого тура:
«платочек», автор — Mari(nka)
 
Марина Рогожина
ну.. мне это фото самой нравится, подумала, что может и жюри оно понравится, жюри вызывало моё уважение. А другие мои фото мне самой не нравятся, так что что на них надеяться.
 
Mikhail Steinberg
Как на мой взгляд, у тебя есть гораздо лучшие фотки.
 
Марина Рогожина
а какие ? (ну из детских)
 
Mikhail Steinberg
www.photographer.ru
www.photographer.ru
 
Марина Рогожина
ну так первая ссылка победила, но на промежуточном , а вторая (прикинь, щаз будешь смеяться) - ПЛЁНОЧНАЯ!!! Поэтому в конкурсе участвовать не могла по определению!

смешно, да?

:-))
 
Mikhail Steinberg
Я понял что она пленочная, просто кадр красивый.
Ну да ладно.
 
Марина Рогожина
да конечно ладно. Зато теперь я с удовольствием посмотрю пейзажи в Чудной природе. Это от меня так далеко, буду со стороны смотреть. Потом с видом знатока напишу мож: "удивляет меня выбор жюри" :-))) Так всегда пишут. :-))
 
Mikhail Steinberg
Какое значение кого что удивляет. Жюри руководствуется какими-то соображениями, от того что они мне не понятны ничего не меняется.
 
Марина Рогожина
а что бы ты выбрал из 12-ти работ Мира детства? если бы был самое главное жюри. Любопытно. Если есть ответ, как ты считаешь, что незаслуженно обойдено вниманием?
 
Mikhail Steinberg
А где они, эти работы, чтоб посмотреть?
 
Марина Рогожина
ну.. все работы не знаю где.. а распределение по местам тут

ссылка
 
Mikhail Steinberg
Из всех 12 мне нравится только твоя, занявшая одиннадцатое место. Из остальных: некоторые просто невыразительны, некоторые (как этот нещастный якутский или алтайский ребенок перешопленный)- полный отстой. Но что меня-то спрашивать, кто я?
 
Марина Рогожина
Михаил, ну что за депрессняк прям какой-то... что значит "кто я", блин. Человек, чье мнение мне интересно. Иначе бы и спрашивать не стала.. :-)

З.Ы. я вот Киев в ремонт сдала и купила инфракрасный фильтр. Так что готовьтесь :-)))
 
Mikhail Steinberg
Да я в том смысле что я не учредитель конкурса и не жюри.
Меня, если честно, вводят в депрессию фотографии подобные этому якутскому ребенку. Не столько сами фото, сколько факт что они получают первые места на конкурсах на нашем любимом сайте.

Приготовился к потоку среднефоратных фотографий :-))
 
Черепахина Надежда
ужас! И это призовые фотографии??? И они отражают "Мир детства" ? ...
Да уж, пора переставать участвовать в частных конкурсах...!
 
Артём Житенёв
да нормально всё. за исключением 2-3 картинок. у каждого конкурса должен быть свой формат. здесь, видимо, свой :)) вот что на следующем будет, интересно. жюри остаётся только пожалеть :))
 
Alexander Chelmodeev
www.photographer.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.237749 sec