Наверх

Тема: "Горбушка" или "где покупать?"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Oleg010
"Горбушка" или "где покупать?"
Собираюсь в ближайшее время покупать Nikon F80, при сравнении цен в различных местах обнаружил, что на "Горбушке" значительно дешевле чем в специализированных фотомагазинах, но смущает обстановка, неквалифицированные продавцы и т.д. Посоветуйте, pls, где надо покупать подобную технику и в чем подвох "Горбушки", и есть ли этот подвох вообще?
Заранее благодарен за совет, ol_best.
9 сообщений в этой теме
 
Наталья006
ЭТо как же Вы решили, что на Горбушке дешевле?
может, я где-то не там смотрю?
не могли бы Вы ссылочку кинуть?
 
Дмитрий
Возможно в ближайшем времени буду продавать комплект
F80(black)+Nikkor 28-105 3.6-5.6+MB16+сумка Lowepro=750 уе,
камера и объектив новые на гарантии.
Заинтересованные лица пишите на Dmitry-Sorokin@yandex.ru
 
Valeriy Chromov
На Горбушке покупать можно и нужно,но разброс цен бывает очень большим.Поэтому надо не полениться и обойти побольше точек и сравнить цены.Ну а то,что продавцы,как правило неквалифицированные,так это не только на Горбушке,с таким продавцом можно столкнуться и в дорогом магазине.Главное,что бы гарантия была правильно оформлена.У меня лично с бытовой техникой,купленной на Горбушке,проблем (тьфу,тьфу,тьфу) не было.
 
Alex
Ребята, я не местный. Объясните где "Горбушка" такая.
 
Valeriy Chromov
"Горбушка"-это рынок всевозможной электронной и бытовой техники в Москве у метро"Багратионовская".
 
Викторыч
АМД-Фото на Беговой. Продавцы разбираются, товар свежий, и даже гарантия теперь стала родная (желтый никоновский талон). Цены действительно настолько низкие, насколько вообще можно ожидать за качественные (не восстановленные) фотовещи.
См. сайт AMD-photo.ru.
 
Андре
Про АМД-ФОТО согласен, разумные продавцы, товар с гарантией, проверено!!!
 
Pifan
Только цены паровозные (на 10-20% выше по сравнению с Горбушкой)
Для меня это большая разница.
Главное, чтобы гарантия от производителя была.
 
Sergey032
Если нужна белая поставка и гарантия вендора, покупай у дистрибьютора..it-shop.ru.
....
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.097537 sec