Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Есть кто добрый? :) Проголосуйте за меня, пожалуйста...

Тема: Есть кто добрый? :) Проголосуйте за меня, пожалуйста...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Neska Zuzu
Есть кто добрый? :) Проголосуйте за меня, пожалуйста...
Нахожусь в полной растерянности. Пару месяцев назад послала фотографии на довольно серьёзный ежегодный конкурс проводимый журналом "Popular Photography", а они вдруг прошли в полуфинал! Это значит, что жюри отобрало 10 участников из 800-1000.
Но вот дальше всё очень несправедливо - три участника которые выйдут в финал определяют народным голосованием, а потому туда пройдут те, у кого электорат жирнее.

Я участвую под номером шесть. Для голосования надо заполнить форму из семи полей, так что если кто не поленится, буду вам очень признательна. С каждого компьютера должен быть только один голос.

Заранее спасибо всем, кто захочет меня поддержать! Обновлено: Голосование закончено, линк в целях безопасности удалён, ждём результатов. Огромное всем спасибо за поддержку!
71 сообщение в этой теме
 
сЕлена
адрес from Russia with love прокатит?
тогда проголосую.
(я еле у Лингвы добилась, что такое ZIP.)
работа ваша нравится.
;-);-)
 
Neska Zuzu
Да, уверена что можно :)

Зип это почтовый код, я думаю важно, чтобы он сооветствовал указаной стране.
 
сЕлена
оки.
Thank you for your vote! Stay tuned...the winner will be announced in June 2006!
- пишут они мне.
;-);-)
 
Neska Zuzu
Спасибо! :)
 
Andrey Kulbeykin
Заполнил все от балды, написали такую же надпись. В общем туфта, а не голосование.
 
Andrey Kulbeykin
А почему Вы так уверены, что с одного компьютера - один голос?
 
Neska Zuzu
У одного компьютера один и тот же IP-адрес. Может быть голоса с дублирующим IP отсеиваются не автоматически, а потом. И даже если и нет, я не хочу, чтобы меня дисквалифицировали за накрутку голосов.

Спасибо!
 
ZEMLEDEN (Участник заблокирован Администрацией)
..A esli kto cherez proxi server podklyucen?...
 
Ия Горелова Наталия
И что же это такое ZIP?
 
сЕлена
ZIP code - почтовый индекс ( США )
(ABBYY Lingvo)
и букв заглавных много.
 
Ия Горелова Наталия
Справилась кое-как! :)
 
сЕлена
да, нелегко. ;-);-)
 
Neska Zuzu
Спасибо :)
 
Mikhail Steinberg
Отдал мой голос за тебя, Оля. Не подведи! :-)
 
Neska Zuzu
Спасибо! Боюсь только, что всё-таки подведу - в прошлом году в финалисты вырвались самые ушлые, а последняя битва на гран-при настолько трудна, что кажется, ну его нафиг, этот финал... :)
 
Mikhail Steinberg
А тебе для работы важно быть финалистом? Если нет- так и бог с ним... Как бы то ни было, проголосовал от себя, от жены и старшей дочки. Все они- поклонники твоего таланта, гы :-)
 
Neska Zuzu
Миш, на самом деле мне просто нужно проверить себя на вшивость - там ведь в финале дают очень сложные задания одна мысль о которых вызывает у меня приступ паники. В течении трёх дней надо отснять три качественных и содержательных серии в режиме under pressure. Если я смогу их выполнить хоть как-то, то я поверю в себя. Если не смогу, то... мне надо серьёзно задуматься над своими профессиональными качествами. Не как фотографа (я ведь не фотограф), а вообще.
А победа сильно вторична, говорю тебе это с полной искренностью.
 
Mikhail Steinberg
Профессиональными качествами кого? Ну а если не сумеешь, что тогда? Спешка при ловле блох хороша, ну или репортером новостей если стать... Какaя в художественной фотографии спешка может быть? Только по вдохновению (мое частное мнение).

Ну тебе видней, конечно. Удачи тебе желаю в любом случае.
Для себя я пришел к выводу, что больше не позволю себе фотографировать "как кто-то хочет", "как оценки выше получать" и тому подобное. Впрочем, я и профессиональным фотографом не буду, ессесно :-)))
 
Neska Zuzu
Мне по своей основной специальности необходимо уметь принимать быстрые решения в сжатые сроки. Это всё неправильно, неверно, но рынок заставляет. Точнее даже не рынок, а недобросовестные клиенты. И мне часто кажется, что я тормоз, увалень - не могу работать как все, да хотя бы как аборигены. Вот и хочу понять, кто здесь виноват - моя неорганизованность, суетность мышления или что-то ещё...

Для себя я пришел к выводу, что больше не позволю себе фотографировать "как кто-то хочет", "как оценки выше получать" и тому подобное. Впрочем, я и профессиональным фотографом не буду, ессесно :-)))

Для СЕБЯ я так фотографировать тоже не хочу, тем более, что мне не грозит работать репортажником. Но хочется проверить себя - могла бы в принципе или слабо?
 
Mikhail Steinberg
Ну, дашь знать о результатах :-))
 
Neska Zuzu
Конечно.

Только интересно - мне кто-нибудь поверит, что не пройдя в финал я облегчённо вздохну? :))
 
ZEMLEDEN (Участник заблокирован Администрацией)
Konechno!!! (ishodya iz vyshe i nizhe skazannogo) yPA!!!
 
ZEMLEDEN (Участник заблокирован Администрацией)
vot ono chto... Dobro!!! togda v trojne UDACHI!!! Pal’chiki budem derzhat’ krestikom... yPA!!!
 
До
вроде как проголосовала :)
 
ZEMLEDEN (Участник заблокирован Администрацией)
yPA!!! Poluchilos’ progolosovat’!!!
Udachi!!!
P.S. odnogo ne pojmu: zachem v nih (konkursah) uchvstvovat’?
 
Neska Zuzu
Спасибо!

P.S. Из-за денежного приза. Не из тщеславия же... :)
 
ZEMLEDEN (Участник заблокирован Администрацией)
Iz-za deneg stoko gemoru?... Vsye ravo ne dogonyayu...
yPA!!!
 
Neska Zuzu
На самом деле я наполовину иронизирую :)

Истиную причину я изложила здесь - www.photographer.ru
 
Владимир Соколов
Забыл фото отметить - увлёкся набором почтовых реквизитов...:-)
Второй раз тем не менее "машина" в голосование не пустила.
Следующим за мной - наука;-)
А я всё ж придумаю "обход" какой-нибудь...:-)
Удачи, Оля!
 
Neska Zuzu
Нет-нет, второй раз не надо - меня так дисквалифицируют. Пусть всё будет по правилам, один человек - один голос.
Поэтому прошу Вас, не надо ничего обходить. :)
Спасибо большое!
 
Владимир Соколов
А там второй раз (с одного адреса) и не получится: робот сразу выносит "за скобки". Даже в том случае, если (как я) проголосовал низакого...;-)
 
Neska Zuzu
Так ведь выше Andrey Kulbeykin писал, что у него голос засчитали дважды - www.photographer.ru

Вообщем фиг его знает как у них там всё устроено, но лучше не рисковать :)
 
ZEMLEDEN (Участник заблокирован Администрацией)
!!! yPA!!! U menya tozhe vtoroj raz poluchilos (so vtoroj sistemy)
 
Владимир Соколов
Зашёл "с другого пользователя", с другим E-mail’ом;-) А Benia прав - в отношении ПРОЧИХ фотографий...:-)
 
Сергей Петров
"не верь, не бойся, не проси"
 
Benia
И журнал, вроде, не последний, а фотографии в десятке - более чем заурядные. :-/
Среди них, Неска, Ваши реально лучшие, потому проголосовал не покривив душой.

P.S. В графах City и State мне было достаточно вбить по четыре двойки, чтобы всё вышло с первого раза.
 
Neska Zuzu
Спасибо Вам!
 
Alexander Chelmodeev
И мне тоже ;) Было не трудно, тем более из представленных там - ваша лучшая.
 
Alexander Chelmodeev
Только сейчас увидел, что у каждого автора больше одной фотографии, а голосовал по превьюшкам ;)
 
Neska Zuzu
Интересно, что не Вы один, так голосует большинство :)
На самом деле, в финал выбирают не конкретную фотографию, а определённого участника - всего их будет трое и выиграет тот, кто "пробежит" четырёхдневный марафон. А из-за одной дурацкой фотки я бы никогда не стала заваривать всю эту кашу, оно того не стоит :)
 
Alexander Chelmodeev
Ну у вас один конкурент - 5-й ;) Желаю выхода в финал.
 
Neska Zuzu
Ладно бы только 5-й, так ведь ещё 1-й и 3-й. :) А вообщем-то какая разница, всё равно здесь всё решают не фотографии, а количество друзей и знакомых...
 
Владимир Уколов
Угу.
 
Neska Zuzu
Кстати, среди конкурентов и меня никто не зацепил (кроме номера 5, пожалуй), а зато в прошлом году какие монстры были!!! Но в финал вышли не они... :(
 
VKorkunov Магистр Йоду
по всем четырём - ваши наверно лучше, но по одной есть лучше у второго и третьего. а шоколадку бы поставил на десятку.
 
Александр Курлович
ОК, голоснул. Вроде всё получилось :)
 
Neska Zuzu
Спасибочки :)
 
Dimus
нет слов!
 
SergL
Проголосовал,

Удачи.
 
Neska Zuzu
Спасибо!
 
Latany
проголосовала. удачи! после победы выполненые серии где можно будет посмотреть?
 
jazz2002
Успехов!
 
Neska Zuzu
Да, их выкладывают на сайт сразу же после завершения текущего конкурса и до начала приёма работ на следующий.
Но "после победы" громко сказано - я сильно сомневаюсь, что мне это грозит :)
 
Sven Tali
Удачi : )
 
teplushka
проголосовала. ни пуха, ни пера!
 
Neska Zuzu
Благодарю!
 
teplushka
да к черту меня пошлите! так надо. не шучу.
 
Наталия Михайлова
Я тоже свой голос отдала за тебя, Неска. Твои фотографии наиболее живые.

Общий уровень фотографий удручил, практически не одна не несёт мысли... Картинки какие-то...Сплошная реклама...Фи!
Понравилась с быком у 8-го, дядька в майке 9-го, и бабка в кабриолете улыбнула у 7-го... Остальных, кроме тебя :), туды... в качель...
 
Neska Zuzu
По-моему, номер 2 и 5 очень даже ничего, вот только рекламные мне ни у кого не понравились тоже. А вот жанровые отличные, хотя вся наша десятка НАМНОГО тусклее прошлогодней. В том году такие работы у полуфиналистов были, о-о-о!
 
Александр Чорголашвили
Точно! Я проголосовал! Удачи Ольга!
 
Neska Zuzu
Спасибо!
 
Roman Pechizhak
ага я тоже отметился :)
(фото с деревом №6)
хотя если честно, фальсификации не поддерживаю - но если для хорошего дела :) гы-гы
 
Neska Zuzu
Благодарю!
Я тоже такие принудительные голосования сильно не люблю, но здесь как раз тот самый случай, когда именно на них и рассчитано. То есть отобрав 10 полуфиналистов жюри сознательно оставляет их на растерзание публики, и всегда находится пара ушлых китайцев, которые побеждают за счёт тотального спама. Но это делать опасно, поэтому я ограничилась только двумя ссылками - здесь и в своём блоге.
 
Антон П
Думаю, ты победишь!
:)
 
Roman Pechizhak
Никаких принуждений, я добровольно :)Кстати и работа действительно хорошая мне даже приятно помочь хорошему человеку, а если он ещё попросит :)))
Сам на какой-то конкурс послал свои "творческие убожества" - результаты не очень, так что - мне Ваших проблем не понять :)
 
Neska Zuzu
Кстати, по поводу работы - там не в работе дело: www.photographer.ru
 
Iv-challenger
Есть голос!

Удачи!
Работы очень достойные:))
 
Neska Zuzu
Спасибо!
 
Вика
Кажется получилось
УДАЧИ!!!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 1.333978 sec