Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Есть ли возможность перехода на страницу автора по адресу типа xxxxx.photographer.ru ?

Тема: Есть ли возможность перехода на страницу автора по адресу типа xxxxx.photographer.ru ?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Елисеев Дмитрий
Есть ли возможность перехода на страницу автора по адресу типа xxxxx.photographer.ru ?
Есть ли возможность перехода на личную страницу автора по адресу типа xxx.photographer.ru ?
ххх - это номер автора.
Я некоторое время назад слышал об этом, но сейчас не могу найти эту информацию.
Это было бы очень удобно, т.к. иногда люди просят адрес, по которому можно посмотреть фотографии, а адрес типа www.photographer.ru - довольно сложный для запоминания на слух или например для передачи через SMS...
Спасибо.
6 сообщений в этой теме
 
Вадим [ja]
Есть возможность перехода на личную страницу автора по адресу типа xxx.photographer.ru ?
ххх - это логин автора.
 
alpauk
а как он выглядит, если имя назначено кириллицей?
 
Вадим [ja]
Не ник, логин. Тот, который вводят при регистрации (логин и пароль, пароль в адресе можно не указывать :). А он, как мне кажется, изначально допускал только латиницу.
 
Benia
Есть возможность перехода на страницу автора скажем по такой ссылке:
>benia.photographer.ru<

или по такой:
>www.benia.photographer.ru<

С кириллическим вариантом написания ника, насколько я знаю, такой возможности нет.
 
a012
www.benia.photographer.ru - не работает.
benia.photographer.ru - работает, только если имя совпадает с логином.
 
Елисеев Дмитрий
Большое спасибо! :-)
Спасибо!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.112315 sec