Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Новички, слушайте сюда!

Тема: Новички, слушайте сюда!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Новички, слушайте сюда!
Вы, наверное, хотите, что бы ваши снимки получали комментарии и оценки? А народ "проходит мимо"? Это исправимо. Секрет прост: идите сами и оценивайте работы других. Иди и смотри, так сказать. А то сидим на своих работах, и ждём у моря погоды. Не глядя на работы других вы ничего нового не подчерпнёте, ничего не переймёте. Ваш голос имеет такой же вес, как голоса других авторов! А то разглядываем свои рейтинги часами, а до других и дела нет. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!
20 сообщений в этой теме
 
алексей хлебников
Рейтинг - это просто статистика. Не мешает посмотреть сколько людей, к примеру, ушло не "попрощавшись". А оценивать и комментировать иногда просто неудобно - не знаю на сколько у меня получится адекватно. Может я чересчур неравнодушен к "ветерану" Чернова, но все равно не понимаю, почему снимок долго не был ВЫСОКОМ рейтинге рядом с теми-же портретами Белова (которые мне тоже нравятся), хотя по той же эмоциональности гораздо сильнее на мой взгляд. Может как раз дело в таких оценках? Не интересна эта тема - влеплю... Как чайник, с большим удовольствием просто высказывал бы свои симпатии (что вобщем-то и делаю), вместо оценок.

А путевых комментов в большинстве случаев все равно не дождешся, пока не попросишь. На восхищениях и восторгах под чужими фотографиями тоже многому не научишься - зачастую просто соотносиш прочитаное с собственными ощущениями - а "практической" пользы мало. Это совершенно естественно, когда человек просто пишет "нравится", или "!!!" - большее зачастую просто накладно по времени (к сожалению).

А компилировать (в хорошем смысе - учиться то-есть) лучше идти в галерею.
 
алексей хлебников
Кстати о Черновсом солдате, какая .................. влепила ему кол?
Это что - зависть, или забота о собственном рейтинге?
 
alpauk
Да какая разница? Кому надо рейтинг - получат рейтинг. Кому надо тусовку - получат тусовку. Кому надо фотографию - .... хм. Как-то с этим не так все однозначно....
 
алексей хлебников
Да ладно, Просто обидно за шикарную работу, даже может не за автора, у него и других хороших фотографий достаточно.

АБИДНА БЛИН!
 
Андрей Безукладников
Хм... Яснее выражайтесть, товарищ :-)
 
alpauk
Товарищи все в Париже:-)))
 
Вадим Раскладушкин
господа все в Байкале ! :)
 
fishka
Да уж, мне бы очень было интересно узнать почему люди ставят 2-3, просто чтобы написали в чем проблема. Я как начинающая не могу оценивать свои работы, мне нужна помощь, а помощи я пока не вижу(((
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
А когда я вам, как начинающей, написал про фокус, была несколько нервная реакция...:-))
 
fishka
ну, может быть, но все же, да может и правильно было сфокусироваться в другом месте, даже не знаю, как правильно выразиться, но мне во время съемки показалось, что это лучший вариан, притом я сейчас экспериментирую и выставляю для того, чтобы все же узнать мнения. Каждый видит поразному:))
 
Волк- Санитар леса
В "фактурных" сюжетах такого типа резкость должна быть максимально возможной. У вас же её глубины не хватает, и мазанный передний план в центре хоронит всю картинку. Я сам в своей практике так "горел"...:-))
Успехов!
 
fishka
Ну, у меня все еще впереди, будем стараться)))
спасибочки за критику))
 
Алла000
Стоит написать объективный комментарий с замечаниями (если снимок того заслуживет), как тут же все бросаются в обиду и ставят в ответ двойки без комментариев. Не все так просто. Поэтому я решила больше замечания никому не делать.
 
Хулиганствующий элементъ
Ну не все. Некоторые обижаются, некоторые - нет. Большинство - обижаются.
Но Вы же можете написать и под псевдонимом.
 
алексей хлебников
Если кто-то обиделся и пошел ставить колы, то хрен с ними, это их проблемы. Чайники все равно в большинстве случаев не конкуренты генералам. Только кажется мне не в обидах дело, а в отдельных фулюганах и пофигистах. Или в чересчур самоуверенных (самовлюбленных) типусах. Если кто-то пришел не просто так (типа самолюбие себе почесать), то либо найдет что-то, либо уйдет в другое место, где это проще найти. А прятаться за псевдоним смысла нет (не корову проигрываешь в конце концов), может кто нормальный в гости с визитом заломится...
 
DESART
Колы ставят мимолётные гости! Вы же знаете , что сайт открыт для всех.
Неужели вы верите, что Некто открывает фотографию с высоким рейтингом, и скорчив злую гримасу,
клацает по единице!
Да ему 11 лет завтра будет, а сегодня он увидел что такое интернет Впервые; а забрёл он на Photographer.ru
с cайта московского зоопарка.
Интернет - поле чудес, и проходной двор.
 
Александр Курлович
А под псевдонимом - обижаются на это. :-)))
 
Владимир Семенов
"Чугунист", как правило, один-два на дню, поэтому кол должен появляться только тогда, когда его три раза поставили. Двойка - когда два раза. То же самое касается 10 и 9. Попробуйте это и наверное "Санитары Леса" без хлеба останутся :)
 
Анатолий ИМХО
"Санитары Леса" без хлеба не останутся в любом случае: работы им хватит и без колов. Но если стать членом клуба проще, чем два пальца обслюнявить, то о каком уважении к оценкам может идти речь? :((
 
Волк-Санитар леса
Эк вас, батенька, от единственной оценки развезло-то... И ведь признал я, что погорячился, ан нет. Как врач, рекомендую вам принять валерианки и не принимать всерьёз компьютерные игрушки, а кроме того, благодарю за рекламу. Кто бы и знал Волка- Санитара леса, кабы не вы...:-))))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.113291 sec