Наверх
НачалоСообщество Форум Фотография как мировоззрение Тема: Разговор с Клопом (прим. ред. - диалог двух фотожурналистов)

Тема: Разговор с Клопом (прим. ред. - диалог двух фотожурналистов)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Олег Климов
Разговор с Клопом (прим. ред. - диалог двух фотожурналистов)
Здрасти. Даже не знаю с чего и начать наш базар. Ну, коль мы попали на этот форум: фотография как мировоззрение, то сразу скажу, наверное это LF придумала такой стеб. У них здесь всё на тему зрения, как в клинике Федорова: Про-зрение; миро-зрение; еще они любят про реальности, ну там объективная или субъективная реальности. Вот ты мне скажи как фотограф, у тебя есть мировоззрение? Я,например, уверен
что мы по определению не может зреть на мир "с широко закрытыми глазами". Это я кино С.Кубрика вспомнил,эротическое такое и не для всех. Там Том Круз и Николь Кидман развлекаются в воображение и на яву. Барышням с тонкой организацией ума и чувств даже очень нравится, особенно в воображение. Ну, ты понимашь, Клоп, мы - фотографы, хуже того - журналисты и нам больше нравится на яву. Мне то уж точно. И чертовски обидно, что приходится снимать всякое дерьмо в виде новостей или "объективной реальности", в то время как фотохудожники занимаются светописью чарующих женских форм.
Так что давай отвечай незамедлительно и ради бога дай мне надежду.
С уважением, Fly.
3 сообщения в этой теме
 
Klop
Что то всю нашу переписку стерли, кто это сделал........ может админ?


 
Вадим Гунько
авария была 8-(
Однако у Л.Ф. в архиве должно было остаться, обещалась выложить на досуге
 
Bar-Fly
Клоп, отзовись... звоню тебя нет. я в амс и совсем не понимаю по какому ты адресу сейчас. хоть бы номер аськи найти.. черт знает сколько клопов в сети.
"Прохожий" тоже куда-то пропал...гуляет наверное.
а я на реке. курю.смотрю.мечтаю.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.092367 sec