Парочки
Фотодело
Журнал «Фотодело» и Интернет-портал www.photographer.ru открывает новый фотопроект "Парочки". С наступлением долгожданной весны от зимнего сна просыпается все вокруг. Парки и скверы, улицы и проспекты, дворовые коты и голуби и, конечно же, мы с вами. Просыпаются и обостряются чувства, а воздух начинает искриться любовью. В этот раз мы предлагаем вам принять участие в конкурсе на самый интересный снимок влюбленной пары.
Самые оригинальные и интересные работы мы опубликуем в журнале с указанием авторства. (Авторские права сохраняются за автором).

Все фотографии проекта (и их авторы) автоматически становятся участниками одноименного фотоконкурса. Подведение итогов конкурса – май 2006 г.

Одна из фотографий проекта может быть выбрана для публикации на обложку. В этом случае автору будет выплачено денежное вознаграждение в соответствии с расценками издательского дома. Технические требования к снимку будут персонально обсуждены с автором.

Если фотография будет отобрана редакцией, ее Автора известят по электронной почте или через личный форум Автора.
Обратите внимание! В этом случае убедительно просим Автора:
- выслать снимок в формате JPG, объемом не менее 1 Мбайт;
- написать свою контактную информацию (полный почтовый адрес и телефон для связи).

Окончание проекта – 5 апреля 2006 г.

1) Допустимое количество фотографий от одного Автора - 5.
2) В проекте могут принимать как уже размещенные, так и новые фотографии.
3) Фотографии, не отвечающие теме проекта, будут из него удаляться без предварительного предупреждения.
4) Непременным условием помещения фотографии в проект является способность Автора прислать по электронной почте оригинал снимка размером от 1 Мб в формате JPG.
5) Помещая фотографии в проект, вы тем самым подтверждаете, что согласны с его условиями и правилами.
Незваный гость  ( # )
Этот конкурс подстрекает фотолюбителей подглядывать на улице за целующимися парочками и тыкать в них объективами. Нехорошо это.
Дмитрий Зимарёв  ( #   )
Неа, эта слишком просто. Я так ду-у-умаю ;-).
Незваный гость  ( #   )
А вот увидите. Уже началось.
alpauk  ( #   )
Ага, я сегодня на Манежке наблюдал такого лысеющего фотомастера со светло-серым гранатометом...
Незваный гость  ( #   )
А я вот сегодня мужественно прошел мимо двух, уцеловывавшихся в усмерть, парочек (хоть "голыми руками" бери), не подняв аппарат. Теперь ужжжасно собой горжусь.
Дмитрий Зимарёв  ( #   )
Да, поступок!!! =)
Наталия Михайлова  ( #   )
вот это сила воли!
alpauk  ( #   )
Респект!:)
Куликов Александр  ( #   )
Примитивно-однобокое восприятие темы проекта.
Незваный гость  ( #   )
А Вы ленту проекта смотрели хоть? Или Вы это про авторов, размещённых там снимков?
Куликов Александр  ( #   )
Нет, я конкретно о Вашем комментарии.
Незваный гость  ( #   )
Значит ленту проекта, всё-таки, не смотрели.
Александр Курлович  ( #   )
Зачэм таварыш иё смареть будит, да? Тада и сказать нечива будит :)
Куликов Александр  ( #   )
"Ленту проекта" я, разумеется смотрел, так, что не теште себя напрасными иллюзиями. Я. просто, в корне не согласен с Вашим подходом к данной теме.
Дмитрий Би  ( #   )
Так оно же в ленте так и есть

разве что с десяток интересных кадров наберется
из сотни с лишним
Александр Курлович  ( #   )
Боюсь, это вы тешите себя иллюзиями, что проект будет понят иначе - подавляющим большинством авторов. Вместо громких возражений стОило подумать о том, что либо условия проекта хреново сформулированы - либо Незваный, увы, прав.
Куликов Александр  ( #   )
Иллюзий я на этот счет не питаю. Проект сформулирован так, а не иначе потому, что его формулировали коммерсанты от фотографии. С их колокольни-идеально, чем шире тема, тем больше фото и т.д., и т.п. Я о том, что при любых формулировках, если Вы причисляете себя к разумной части общества, так и поступайте разумно.
Незваный гость  ( #   )
Простую вещь поймите! Я к этой теме никак не подхожу - не участвую. Я просто вижу, как к этой теме подходит всё больше и больше авторов.
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Уверяю, авторов этих проектов меньше всего волнуют вопросы морали и духовности. Преследуются совершенно другие цели.
alpauk  ( #   )
Это действуют замотивированные продажники. Стимулируют устойчивый рост продаж длиннофокусных объективов со стабилизацией изображения:-)
сЕлена  ( #   )
профессиональный взгляд!
;-);-)
Рудя Славницкий  ( #   )
Какой ввод доверчивых фотолюбителей-налогоплательщиков в заблуждение!А ведь нет ничего хитрее,чем искоса посмотреть на мирно пасущуюся влюблённую пару выпученным рыбьим глазом,делая вид,что фотографируешь процесс завязывания собственных шнурков.:)
сЕлена  ( #   )
так вот что мы все принимаем за собачий хвост, странно обрезанный границей кадра!
шнурок фишаем.
какая проза.
;-);-)
Рудя Славницкий  ( #   )
Всё меняется под взглядом фотографической рыбы.Шнурки могут стать поэзией,а парочки-прозой:)
сЕлена  ( #   )
да уж. лужа океаном, океан аквариумом, куча песка Сагарматхой, а саванна - бонсаем.
всё в руках фотографа.
;-);-)
Рудя Славницкий  ( #   )
Великое в малом:)
сЕлена  ( #   )
и наоборот.
;-)
Рудя Славницкий  ( #   )
:)
?  ( #   )
Насадка-перископ также позволит "целиться" в шнурок, снимая парочку. Эффект пуще, чем от фиш-ая.
Рудя Славницкий  ( #   )
:)
Mic З  ( #   )
правильно. вуайеризм должен быть здоровым.

:"D
Екатерина Шилкина  ( # )
а где же подведение итогов??
Павел  ( #   )
тут журналы мрут как мухи, а вы со всякой ерундой лезете
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
1) "Фотомагазин" исдох
2) E-Фото, соответственно
3) "PROФото" приостановило свою деятельность
4) Из "Фотодела" уволился главный редактор

Мораль: читайте виртуальные фотожурналы, к тому же забесплатно.
Екатерина Шилкина  ( #   )
вот, блин! а я надеялась, что может фотку опубликуют, а о такой мелочи, что они загнулись все и не вспомнила!
А в виртуальном журнале есть обложка, куда можно фотку помещать?
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Хорошая идея.
Екатерина Шилкина  ( #   )
ну так я можно сказать идею конкурса подкидываю)
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Принято и уже в процессе реализации.
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Готово: photo-element.ru

Присылайте фото на обложку, а я уж отберу лучшее. Шанс имеют только вертикальные фотоснимки.
Екатерина Шилкина  ( #   )
вообще то мне, как генератору идей, надо предоставить место без очереди, только у меня все снимки горизонтальные:))
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Значит, не судьба.. :-)
nickolai_ch  ( #   )
на Украине тоже самое -(
alpauk  ( #   )
Неужели никому не интересно читать и писать про новые компактные цифровые камеры? Куда катится этот мир...
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Я думаю, что бумажные журналы отмирают с развитием интернета. Не все конечно, а те, что с тематикой, рассчитанной на средний класс.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.060834 sec