Наверх

Тема: РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ
Интерес к изображениями у меня был всегда. В детстве я занимался рисунком по вторникам и четвергам, и мечтал отдаваться этому занятию и во все другие дни. Как у большинства детей, у меня была камера Brownie-box (1), и я снимал ей время от времени, в основном, чтобы заполнять маленькие альбомы изображениями воспоминаний о летних каникулах. Должно было пройти достаточно времени, чтобы мой маленький мир расширился, и я смог по-другому посмотреть на возможности фотоаппарата и закончить с фотографиями «летних каникул»
9 сообщений в этой теме
 
jordan raev-bulgaria
перед мною был сам Брессон-рассказ очень интересен и есть
что научить.большое спосибо!
 
jordan raev-bulgaria
перед мною был сам Брессон.Рассказ очень интересен и поучительны.
Большое спосибо![message]
 
Kalin Hristov-Bulgaria
Большое спосибо Владимир Жаров для встреча с Брессона!
 
саша таран
Наконец-то появился перевод Решающего Момента! Спекуляции на вольной интерпретации фраз НСВ, кочующих из Советского Фото в сомнительные публикации чертовски надоели. Я несказанно рад этой скурпулезной работе и надеюсь, что Вы на этом не остановитесь. Огромное спасибо, Владимир.
 
Леонид Тугалев
На мой вкус - очень неважный перевод, слишком близок к подстрочнику.
 
Дважды два
Безграмотные переводы - "это лучше, чем ничего"(с)? Позиция редакции ясна, дальнейшие комментарии, наверное, необязательны.
 
Антон
Здорово. Очень красивый язык. Запомнил несколько идей и фраз. Буду использовать, пусть люди думают, что это я такой умный. ))
 
Ивашков Андрей
:-)
 
Вадим Раскладушкин
новый перевод статьи

seance.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.096654 sec