Наверх

Тема: Продаю Minolta A1 за 10тысяч рублей!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Черепахина Надежда
Продаю Minolta A1 за 10тысяч рублей!!!
Отрываю от сердца с горючими слезами.Она служила мне почти 2 года верой и правдой. В свою очередь я её берегла как зеницу ока, отсюда следует вывод - камера в прекрасном состоянии как душой, так и телом, как новая. Она несёт в себе 5 миллионов рабочих пикселов, эргономичный корпус и zoom обьектив 28-200.(+2х кратный цифровой зум = 14х кратное увеличение.) Также имеетсяи жк экран 1.8, который поворачивается на 90 градусов вверх и на 20 градусов вниз. Минольта имеет точечный фокус( джойстик очень удобен, как в игровой приставке), фокусируется достаточно быстро и точно. Вообще, она имеет столько прибамбасов, что их и не опишешь в одном обьявлении, но она псевдо зеркальная, поэтому я её и хочу поменять. Все технические характеристики могу выслать на мыло, если кто заинтересуется. И ещё, творчество минольты можно посмотреть на моей страничке, все фоты сделаны имеено ей.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.063571 sec