Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Лошадка просит помочь найти фотографию!

Тема: Лошадка просит помочь найти фотографию!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Лошадка
Лошадка просит помочь найти фотографию!
Во-первых, здравствуйте, дорогие коллеги :) Очень скучала без Фотографера, надеюсь, буду появляться теперь чаще ;)
Во-вторых, прошу помочь мне найти фотографию, на которой была изображена этакая разбитная комсомолка, или пионерка (к сожалению, у меня ранний склероз - не помню автора, но помню, что обсуждение было бурное) - в общем, такая постановочная, эпатажная была фота.
Может быть даже кто-то найдет и не именно ту фоту, а другую - но похожего содержания (комсомольско-пионерский эпатаж, но "со вкусом" ;))
Мне нада по делу срочно ;)) Не в Париж, м.б., но в журнал Vogue - вполне вероятно :))
18 сообщений в этой теме
 
Леша Панков
[фотография отсутствует] - бурное обсуждение, например. А постановочная и эпатажная - соседняя в списке самых обсуждаемых работ. Пионеры.
 
Лошадка
Спасибо, но это не то, к сожалению.
Фота была на нашем сайте, я пробовала по поиску искать слова вроде "пионер" или "комсомол", но не нашла ничего подходящего, видимо, она называлась как-то иначе...
 
Леша Панков
Надо не по названию искать, а по комментариям. Причем выбрать там либо свои комментарии, либо человека, комментарий которого к этой фотографии запомнился. Причем даже не только на слова пионер или комсомол, но и на другие, которыми Вы могли бы ее прокомментировать.
 
alpauk
не эта ли? [фотография отсутствует]:-)))
 
Лошадка
:) Эта тоже хорошА, спасибо, но там была молодая девчушка, и фота постановочная - девушка была специально одета - не то кожанка на ней была и косына, не то галстук пионэрский, а в зубах - папироса.
 
Mikhail Steinberg
Я помню фотографию, но не помню кто сделал. Думал что Рыбалев, проверил- нет, не он. Так что вообще потерялся в догадках.
 
Лошадка
Ну вот, то же и со мной ;)
 
Александр Курлович
Блин, карточку помню, но чья, - ???
 
Лошадка
Автор бы что ли увидел сию беседу - уж он-то точно помнит, чья она ;))
 
Хулиганствующий элементъ
Ермака это фотка была или Сергея123.
 
Лошадка
Просмотрела Сергея 123 - не он. А что не Ермак - это совершенно точно. Но все рвано спасибо за попытки помочь :)
 
Хулиганствующий элементъ
Ермака я вот что имел в виду:
www.fotodelo.ru
 
Лошадка
Это фота Ермака? Правда, эта не та, что я ищу, но тоже м.б. пригодится, значит, мне с ним надо связаться.
А та была ч/б или сепия - и менее рекламная.
Спасибо :)
 
Mikhail Steinberg
Нет, там постановочная было со стебом. У этого автора еще были "о пионерке которая курила" или че-то такое...
 
Лошадка
Автора!!! :)))
Точно, что-то в этом роде.
 
Ия Горелова Наталия
А может это Петр Захаров? У него были машинистки , .
 
Леша Панков
Спросите-ка еще авторов, которые могли снять такую фотографию - Пашиса, или Сергея123. Может, они в форум не заглядывают, а карточку помнят, даже если и не их, но по духу близка.
 
Ви
Может о пионервожатой речь идет? Попробуйте еще поискать "сигарета" и связанное с курением, может повезет. Удачи.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.101185 sec