Наверх

Тема: ...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Владимир Жаров
...
...
9 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
www.photographer.ru
 
Артём Житенёв
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
Большое спасибо, Андрей!
 
kocs
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
андрей. мне знакома эта компиляция. разница между ней и оригиналом такая же как между конем и мерином, но если для некоторых невзыскательных людей она несущественна то это их проблемы
 
Владимир Семенов
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
Сделайте ремейк на русском please
 
kocs
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
извините нет
 
Артём Житенёв
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
Жаль...
:(((
 
Андрей Безукладников
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
И какая же разница между конем и мерином? То есть, какая ключевая мысль упущена автором "компиляции"? Мы все взыскательны, но выучить чужой язык не каждый в состоянии. У нас есть свой. И ум.
 
kocs
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
Наверное действительно нужно пояснить... Для того что бы сдать экзамен или написать сочинение или просто по п...ть в "приличном обществе" можно и не читать Войну и мир, а воспользоваться христоматией, но составить собственное мнение о романе и вопросох которые пытался поднять автор, на мой взгляд, по христоматийному обзору не возможно. Меня возмутила сама попытка подменить авторское произведение его кастрированной версией. Мадам Зонтаг женщина изящная, как по жизни так и в литературе, в "О Фотографии" намного важнее не "о чем", а "как". Этого в компиляции нет. Первая глава "О Фотографии" называется Пещера Платона. Напомню про П.П. - некий человек был прикован в пещере и знал что за ее стенами находится какой то другой мир. Но судил он об этом мире, выстраивал свое мировоззрение, и т.д. по звукам и теням которые луч света проэцировал на стены пещеры. Некий прохожий набрел на пещеру и освободил узника, вывел его на свободу и показал на настоящий мир. Узник не справился с психологическим шоком от разницы между своими представлениями о мире и тем что он теперь мог наблюдать, очень расстроился, загоревал да и убил своего освободителя. После чего вернулся в пещеру где ему по видимому было комфортней. Вот как то так...
 
Latany
Susan Sontag ON PHOTOGRAPHY
читала в переводе на украинский. очень интересные размышления. правда, после прочтения долго не хотелось брать в руки камеру.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.081092 sec