Наверх

Тема: Снова глюки

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
sdrobkov
Снова глюки
С новым дизайном продолжаются глюки.Открыл второе за сегодня фото,поставил оценку и опять всё повисло.Комментарий писать не буду,а то опять придётся перегружать компьютер.раньше просматривал по десятку фото,сегодня 1,5.Вот так !
10 сообщений в этой теме
 
Сиреневый Паровоз
Сергей, глюков много, но зависание компа, у меня ро крайней мере, не замечается. Огорчает некорректная работа с неЭксплорером. Раньше NetCaptor лучше поддерживал работу сайта.
 
Вадим Гунько
Немного статистики
Количество посетителей Photographer.ru, пользующихся различными браузерами:
(Среднесуточные значения по статистике за прошлую неделю)

браузер кол-во %  
MSIE 5 717 70.1  MSIE 5: 717
MSIE 6 165 16.2  MSIE 6: 165
Netscape 4 43 4.2  Netscape 4: 43
MSIE 4 37 3.6  MSIE 4: 37
другие 25 2.4  другие: 25
Opera 4 15 1.5  Opera 4: 15
AOL 4 14 1.4  AOL 4: 14
Netscape 5 6 0.6  Netscape 5: 6
(по данным top.mail.ru)
 
alpauk
Re: Немного статистики
тю-тю:-))))
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Немного статистики
Вадим - NetCaptor - это крайне удобная нахлобучка именно на IE. И неправильная работа в нем обычно означает, что от IE хотят чего-то очень странного. Поставьте, кстати, не пожалеете.
 
Вадим Гунько
Ничего сверх-естественного ...
Ничего сверх-естественного мы от IE не хочем 8-)
Только чтоб с помощью Javascript окошки открывал, да содержимое родительского окна обновлял.
А зачем эта примочка нужна? Какие удобства? Где почитать?
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Ничего сверх-естественного ...
Примочка в качестве основной задачи ставит собрать все IE'шные окна в свое (и переключать их внутри себя), чтобы в статус-баре не плодились. Но, как побочный эффект, оно умеет делать букмарки на группы сайтов, давить всплывающую рекламу (еще бы - именно оно и решает - открыть окно или послать ;) ) и еще некоторое количество приятных мелочей. Единственная неприятность - не работает с дополнительными тулбарами (типа yahoo или подобных), но здесь не их вина - у них на сайте даже подробное объяснение того, "почему собственно" висит.

Смотреть, вестимо, на www.netcaptor.com
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: Ничего сверх-естественного ...
Кстати, окошки то открываются JS, зато вот родительское окно фиг обновляется ;) Как минимум на моем рабочем IE5.01 SP-какой-то-там-но-точно-последний ;)
 
Калачихин Владимир
Re: Немного статистики
Я абсолютно уверен, что это не причина писать кривой код и посылать не пользующихся поделиями M$ на....

Практика показывает (а у меня большой опыт смотрения на сайты по последней работе), что написанный в соответствии со стандартами сайт нормально смотрится в любом браузере. А невозможность смотреть браузером, отличным от M$ IE служила причиной отказа в регистрации в рейтинге SpyLOG :-)
 
Вадим Гунько
Re: кривой код
В каком месте кто-то был послан на.... лучше скажем, за "клинским"? 8-)

Покажите конкретно, где "кривой код"? И что надо исправить, чтоб был не "кривой"?

Что означает словосочетание "смотрение на сайты по последней работе"?

Где и какие конкретно стандарты нарушены на нашем сайте?

Напоминаю, что наш проект некоммерческий. И не претендует на инвариантность отображения в любых браузерах.
 
Анатолий ИМХО
Re: кривой код
Господа, идет опытная эксплуатация. Все это вполне естественно. Вадим старается, исправляет все с полуслова. Не драматизируйте ситуацию. Дайте ему осмотреться. Ситема, в основном, работает и идет отладка с вашей помощью. Коллега, я понимаю, какая у вас СЕЙЧАС нервная нагрузка. Я уже третью неделю занимаюсь аналогичной работой. Вчера, даже нахамил :).
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.125297 sec