Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Новый дизайн-ужас,постоянно глючит!

Тема: Новый дизайн-ужас,постоянно глючит!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
sdrobkov
Новый дизайн-ужас,постоянно глючит!
Плюсов пока ни одного.Одни минусы:
Поставил оценку-компьютер намертво завис.Ладно,выключил-включил.Несколько минут ждал пока соизволит появиться окошко для написания комментария.Написал,отправил-опять намертво завис.Ещё раз выключил-включил.Нажимаю,чтобы написать сюда-...ну вы поняли.В итоге с одной фоткой провозился минут 10!Раньше ничего подобного не было(таже беда на фотолайне,только у них это давно).Сколько времени,денег и терпения теперь нужно,чтобы общаться на НОНСТОПЕ ?
К тому же теперь не видно ни статистики оценок(что было раньше)сразу после выставления оценки.Может ещё что обнаружится не знаю,но очень долго теперь надо ждать,чтобы выполнить какое-нибудь действие(оценки,комменты и пр.)
9 сообщений в этой теме
 
Вадим Гунько
Какая у вас конфигурация - система, браузер?
 
Eugeny Kreewosheyew
Вадим - если откажетесь от JS, таких жалоб будет на два порядка меньше. У меня сайт тоже стал на порядок хуже работать во всех браузерах, что у меня есть. А у меня на тестовую машину ставится любой браузер из комплекта веб девелопера. От Lynx до IE6 ;)
 
Анатолий ИМХО
Странно, IE6 работает без проблем. Ухудшения работы не заметил. В статистике такое впечатление, что количество комментариев началось отсчитываться от установки новой версии.
 
Вадим Гунько
О статистике комментариев на NSP
Теперь учитываются только комментарии авторизованных пользователей. То есть, если пользователь прилогинился и пишет коммент, то это учитывается в его статистике.

Иначе принадлежность комментариев можно определить лишь по e-mail, а неавторизованный посетитель может, в принципе, указать любой email, например ваш 8-).

Впрочем, если станет явной принципиальная необходимость, я в состоянии все комменты "присвоить" пользователям с соответствующими адресами. Придется только некий скрипт на досуге написать.
 
Анатолий ИМХО
Re: О статистике комментариев на NSP
Не совсем понятно. Когда я захожу на сайт, у меня автоматически появляется мой логин, а теперь, что: я должен каждый раз при входе логиниться?
 
Вадим Гунько
Логиниться каждый раз не нужно. Только, если "отлогинивался". В этом отношениии все осталось по-прежнему (-)
 
Анатолий ИМХО
Re: Логиниться каждый раз не нужно. Только, если "отлогинивался". В этом отношениии все осталось по-прежнему
Ужас! У меня сейчас стало 16 комментов, я так паучка в этой жизни не догоню :)
 
Калачихин Владимир
Я полагаю, он только в M$ IE и работает :-)

В Netscape глюки прут стадами. Самое неприятное - невозможность написать комментарий, поскольку фон окна чёрный. И буквы на нём - чёрные.

Из прочего - всё сползает, всё не там и не так.

Отдельно - серия глюков, связанных с кеширующим прокси. Во-первых, не отдаётся time stamp, поэтому включение/выключение, скажем, режима показа комментариев к фотографии на изображение страницы влияния не оказывает - прокси не знает, что страница изменилась.

Я не понял, указаны ли размеры при каждой картинке, но, возможно, разъезжание дизайна связано с этим - прокси режет рекламу, и не знает, какого размера ставить заполнение.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.158014 sec