Наверх

Тема: Праздник удался.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
a012
Праздник удался.
Выставка, cлайд шоу - много интересных работ, в т.ч. с нонстопа. Думал уйти раньше, но остался почти до окончания. Мои фото, кажется, не получились, при таком освещении фокус нормально не наводится (у меня). И почти сразу сели аккумуляторы. А хотелось сделать.:(( Были интересные встречи, но большей частью, немного странные, но интересные - люди к нонстопу прямого отношение не имеющие. Нонстоповцев, к сожалению, мало кого знаю. Почти ни с кем не общался. В общем, очень здорово. Хотелось-бы почаще. Можно и без буфета. :)) Спасибо организаторам.
13 сообщений в этой теме
 
own
вы знаете мне лично тоже буфет не нужен был, но вот понаблюдать за теми кому он был просто необходим - было весьма и весьма занятно)))
У меня фотографии получились)
мне показалось, что немного недоорганизованно мероприятие, но это на мой взгляд, не сомневаюсь что многим очень понравилось.
 
Хулиганствующий элементъ
Мне тоже всё понравилось. Единственное, чем я недоволен, что такие встречи прходят раз в 4 года.
 
Олеся
Поддерживаю.
Чудесный был вечер.:-)
 
Наталия Михайлова
я просто в восторге, очень тёплая атмосфра, дружеская... Приятно было видеть всех живьём...:-)
готова хоть каждый месяц
в конце показалось, что буфет был лишний :-)
 
Ия Горелова Наталия
Эт точно! "Норму мы свою знаем - нормы у нас НЕТ!" :)))
 
До
:))
 
Александр Чорголашвили
вечеринка без буфета, шо спиктакль без антрахта:))
 
Максим Грибков
:)
 
Mikhail Steinberg
фотографии дaвaйтe!!!
 
Дмитрий Зимарёв
Здесь кое что d-zimarev.narod.ru , + в нонстопе одноимённая серия (будет пополняться).

А что-то профи фотки жмут!!! =)))
 
kuna
кстати да, интересно, а что было под занавес???
 
a012
Предлагаю сделать проект, например, с названием "Праздник удался". С необязательным участием в конкурсах и отменить для этого проекта лимит дневной загрузки. Помещать туда только фото сделанные 20-го в Якут галерее.
 
Дмитрий Зимарёв
Неплохо, поддерживаю.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.116311 sec