Наверх

Тема: Help!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Simxa
Help!
Дело в том что какая-то таинственная личность прошлась по моим фотографиям и безлико наградила меня 1-ми. На работах автора под именем Ведьма - та же шутка. Если не сложно просмотрите свои работы. Уже стало интересно - это мы заслужили такую "любовь" и "внимание" или это общественный вирус? Комментариев, как всегда бывает в таких историях – нет! Ни слова!
48 сообщений в этой теме
 
Слава Неслучайный
Та же история, только оценки 2-3 :))
Было это до Нового года правда, уже пофиг стало :))
 
Simxa
:)
на 2-3 я не обращаю внимания, это для меня нормальное явление :)
 
Незваный гость
Я думаю, что это вы с ХЭ дококетничались.
А вообще-то, разве ваш теперешний рейтинг не соответствует уровню ваших снимков? По-моему, так даже завышен.
 
Simxa
вас тут ещё не было! Вы ревнуете ХЭ ко мне?!
Поговорите с ним сами, думаю его отношение к вам не изменилось. Если вы не умеете читать или понимать пишу подробно: рейтинг рейтингом, мне не жалко, ваши 1 и 2 меня не сильно огорчали - вы хоть писали чего их ставите!!! Дальше разъяснять?
И перестаньте людей мерить по себе!
 
Незваный гость
Вы невнимательны. Поразглядывайте свою рожицу перед ником и мою.
Я лишь о том, что до фига найдётся странных личностей, действующих здесь по принципу "друг моего врага - мой враг".
ХЭ себе здесь не только друзей нажил, за столько-то лет активной деятельности. Вот и по вам рикошетом стукнуло.
З.Ы.Если и дальше мои комменты будут не очень Вам понятны, лучше переспросите.
 
Simxa
я не буду обсуждать ХЭ, если вы не против. Это его личное дело и моё личное дело то о чём я с ним общаюсь.
Моя рожица даёт мне 1 большой "+" который в то же время и "-", думаю вам это понять не сложно :)
если не сложно, пишите коменты без личных оскорблений, тогда я буду их воспринимать как коменты, а не как желание наговорить гадости! Как вам такой вариант? =)
 
Mic З
на аценки забить... занятсо раскрытием темы:)
 
Simxa
ой, отвлеклась!
простите, думала Вы меня тут не заметите... :)
но эта тема - вечна, пусть подождет немножко пока я выросту (технически)
 
Mic З
а я то не вечный - мне то сколько ждать?
 
Simxa
вечный вечный! ещё немножко нужно подождать :)
 
Mic З
ну я типо и жду конечно, с некоторым, надеюсь понятным, нетерпением:))
 
nickolai_ch
это нормальное явление на всех фотосайтах. вначале расстраивает, но на самом деле это такая мелочь...
 
Benia
Не, ну две темы подряд про анонимные двойки - это уж слишком.
 
alpauk
зато октуальна ипра справидливасть
 
Benia
Накаркаешь - персонажи Житенёва сюда с транспарантами вломятся. :-)
 
Вадим [ja]
Тому, кто первым обидится на незаслуженно высокие оценки, поставлю пиво.
 
Simxa
я не обиделась но знаю где они завышены! могу перечислить на их всех работах! мне просто неприятно, рейтинг тут не имеет значения!
 
alpauk
остались без пива.
 
Вадим [ja]
Всем нам почти всегда приятно получать высокие оценки и неприятно получать низкие оценки. Это настолько естественно и обыденно, что создавать об этом специальную тему на форуме это всё равно что сообщать на весь сайт о каждой выпитой рюмке/чашке/кружке.
 
nickolai_ch
... и немедленно выпил.-) [чай]
 
Simxa
чай - это сила! :)
 
Вадим [ja]
Чай не пьёшь - откуда сила!? Чай попил - какой работа?!
 
Simxa
:)
 
Simxa
повторяю: мне и Ведьме(не секрет что мы Сёстры!) поставили одновременно на первых 20-ти работах "1"! мне было интересно - это только нам такое счастье привалило или это общая болячка. Вот и всё!
неприятна не оценка, а то что она не обосновано!
 
Вадим [ja]
Как владелец 57-ми оценок "1", 79-ти оценок "2" и 167-ми оценок "3" могу Вам сообщить - ничего в них такого страшного нет.
 
До
как владелец 170 единиц ... могу сообщить то же самое. :))
 
Simxa
вы меня не слышите! или не слушаете...
я сюда пришла учится, а не рейтинги набивать! у ХЭ есть чудная инструкция (http://photo-element.ru/humor/commentators.html) на тему рейтингов, как вы думаете, мне бы ума хватило это воплотить в жизнь? я думаю да! и зачем? это же глупо! это как красть у самого себя! сам факт неприятен! "1" и "2" у меня хватает, и они мне не мешают!...
 
Александр Курлович
А зачем тогда открывать целую тему?
 
Simxa
а вам жалко "целой темы" для меня?
 
Александр Курлович
Нет. Просто вы её открыли, а теперь уверяете всех, что то, о чём в ней идёт речь, вам НУ СОВСЕМ неинтересно :)) Лукавите?
 
Simxa
я не говорю что мне это не интересно! нет нет и нет! очень интересно! более чем! возможно я погарячилась с тем что отвела этой теме так много места - это да, может быть и не права, но другой идеи мне в голову не пришло на тот момент :)
 
Вадим [ja]
"Оно конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?"
 
Simxa
и тут вы меня поймали!... не поняла всего глубокомыслия... :(
 
Вадим [ja]
Всем нам почти всегда приятно получать высокие оценки и неприятно получать низкие оценки. Это настолько же обыденно, как и то что Александр Македонский герой, но зачем же создавать об этом специальную тему на форуме?
 
Simxa
я уже всё поняла... :(
ну простите, не смогла донести мысль которую хотела, сама виновата, не права... посыпаю голову пеплом…
 
Незваный гость
Она на фотосигхте хорошо действует, а здесь, пока ещё, гораздо хуже.
 
Mic З
я не обижался, однака у меня был поклонник один - везде десятки ставил, причем так смело, неанонимно:)
 
Simxa
вот! вот он пусть и снимает "тему ...". Во как я придумала! :)
 
Mic З
он и снимает... но пропал кудато вот. теперь - Ваша очередь:) не соскакивайте:D
 
Simxa
а может вы его убили?... и со мной так будет?
 
Mic З
не вижу я смысла совершать по этому поводу уголовное преступление, так что Ваши ужасные ожидания неоправданы:)
 
Simxa
тогда не интересно...
 
Mic З
придеццо чтоли УК попрать... ?
 
Simxa
а шо поделать! это просто необходимо!
:)
 
Mic З
совершать уголовные преступления? 8-/
 
Simxa
а теперь след. вопрос: результатов не получила, есть ли возможность удалить эту всю тему? она людей раздражает, я так понимаю очень сильно!
 
Незваный гость
Да не морочтесь - не Вы первая, не Вы последняя. Главное, что осознали.
 
Хулиганствующий элементъ
Можно войти в "редактирование" этой темы и там закрыть её.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.157902 sec