Организаторы Фотофорума объявили о возвращении мероприятия к традиционным датам. Изменилось и место проведения выставки: Фотофорум перенесен на 22-24 апреля и пройдет в зале 5, павильоне 2 МВЦ Крокус Экспо. 

После отмены и переноса практически всех ключевых международных выставок и трансформации многих мероприятий в онлайн-формат потребность в живых встречах, живом общении и личном знакомстве с технологическими новинками будет как никогда актуальна – а потому в 2021 году планируется расширение и рост как экспозиции, так и программы мастер-классов Фотофорума. 

В следующем году стартует новый проект, Кино и Видео Форум - специализированное мероприятие для видеографов, как для начинающих, так и для профессионалов, занятых в видеопроизводстве. 

Прогнозируется расширение стендовой экспозиции в зале за счет роста числа участников, демонстрирующих оборудование и аксессуары для видеосъемки. 

Разносторонняя и многопотоковая программа лекций и мастер-классов дополнительно вырастет за счет нового мероприятия, Кино и Видео Форума

Экспозиционную часть традиционно формируют главные мировые бренды, которые презентуют на выставке самые последние разработки, а в образовательной части можно будет получить уникальные знания от известных российских фотографов, ведущих экспертов отрасли и зарубежных амбассадоров брендов. 

Регистрация и продажа билетов откроется в феврале. Бронирование стендов продолжается на сайте проектов.

Следите за новостями на сайте https://photoforum.pmd-forum.ru/
и в социальных сетях проекта:

Facebook https://www.facebook.com/photoforum.expo/

ВК https://vk.com/club.photoforum

YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UCY_XE683SZzfCVTWfkKzSLw

Instagram https://www.instagram.com/photoforum.expo/