© Евгений Сафьян

БАФF (БялаФотоFest) – дружеский неформальный международный фестиваль фотографов в болгарском городе Бяла. Проводится с 2015 года.

Справедливости ради надо отметить, что эти даты – лишь официальные рамки фестивальных событий. Как показывает опыт прошлых БАФFов – не повредит приехать пораньше и уехать попозже. Будет много неофициальных открытий с 1 по 9 сентября и неофициальных закрытий с 21 сентября по 15 октября.

Каждый год в середине сентября в прекрасном городке Бяла (Болгария) собираются фотографы из разных стран, чтобы продлить лето и сообща получить мощный заряд вдохновения, впечатлений и радости от общения с коллегами и друзьями.
БАФF – это взаимообмен позитивом в условиях полного отрыва от повседневности.

В программу фестиваля, кроме моря, солнца и веселья, обязательно входят ежедневные просмотры интереснейших портфолио и тематических фото-проектов, конкурсы, мастер-классы, портфолио-ревью, выезды в ближние и дальние окрестности – от соседних городков до Софии и Бухареста. И – общение, весёлое и интересное.

© Евгений Сафьян

За последние четыре года участниками и гостями Фестиваля стали фотографы из 15 стран.

Здесь https://les.media/magazines/baff-telegraph вы можете увидеть интереснейшие фотопроекты, показанные на БАФF разных лет, работы победителей конкурсов фестиваля, замечательные портфолио участников и многое другое.
Участники и гости Фестиваля живут в закрытом комфортном апарт-отеле, в котором есть все условия для творческого отдыха и общения. Увидеть апарт-отель “ТАНГО” можно здесь: https://www.facebook.com/1658578311085714/photos/

Узнать все детали об участии в фестивале БАФF-2019 и зарегистрироваться можно здесь: http://front.photo/byalafest или по почте byala3@gmail.com или в личку Eugene Safian в ФБ.

Ждём вас в сентябре.

Организаторы БАФF

Артём Чернов (Artem Chernov)
Евгений Сафьян https://www.facebook.com/eugene.safian
Александр Коряков
Александр Орлов (Alexander Orlov)