Интернет-сообщество Nonstop Photos, выросшее вокруг культового ресурса Photographer.Ru, через полгода отметит 14-летие со дня основания. За это время платформа для творческого общения энтузиастов фотографии несколько раз основательно перестраивалась, следуя за тенденциями развития Интернета. 

На этот раз программный код Nonstop Photos переписан с «чистого листа». Неоценимую помощь при разработке новой версии оказали пожелания и заинтересованность участников сообщества.

В новой версии полностью переработан интерфейс сайта, с учетом стандартов CSS3 и HTML5. Расширен набор категорий в каталоге фотографий – появились долгожданные категории для фотожурналистов, документалистов, фотографов рекламы и моды. Полноэкранное слайд-шоу для серий и выставок. Новый мощный загрузчик фотографий позволяет теперь загружать работы на сайт в пакетном режиме. Для бэкапа сайта используются современные облачные технологии.

Кроме этого участники Nonstop Photos получили возможность материально поддержать ресурс Photographer.ru, купив PRO-аккаунт, содержащий дополнительные приятные опции, например, безлимитную загрузку фотографий на сайт, или отсутствие рекламных баннеров.