В отеле "Шератон", расположенном в столице Брунея Бандар-Сери-Бегаван, открылась выставка Виктории Каттони "А что, если я захочу прокатиться на водных лыжах?". На выставке представлена часть проекта Каттони, посвященного хиджабу и его роли в жизни женщин-мусульманок. В отличие от большинства критических проектов, связанных с положением женщин-мусульманок, Каттони пытается изучить культуру хиджаба изнутри.

Выставка представляет собой фотографии женщин, носящих хиджаб, а так же видеодокументацию специального мастер-класса, проведенного фотографом в Сингапуре. В рамках мастер-класса любая женщина, не носящая хиджаб, могла попробовать на себе все удобства и неудобства этого предмета одежды.

Каттони сделала около 70 фотографий женщин в хиджабах. Название выставки - один из вопросов, интересующих широкую публику относительно ислама.

На открытии выставки в Брунее выступил посол Австралии Марк Сойерс. Он сообщил собравшимся, что проект Каттони способствует взаимопониманию в многонациональной Австралии и мире в целом.