Проект известного художника и фотографа посвящен Москве и ее молодежи, облик которых за последние 2-3 года, по мнению автора и организаторов экспозиции, сильно изменился. Кахадо создал работы для выставки и одноименного фотоальбома, вдохновившись модными и скандально-известные вечеринки в лофте на Заводе Арма. Позднее они превратились в организованные фотографом и его приятелями пятничные вечеринки «New Wave Fridays» в клубе «Кризис Жанра» и «Idle Conversation» в «Пропаганде».

Джабах Кахадо уже пять лет живет и работает в Москве. Он сотрудничает с такими изданиями, как Vogue, Elle, Harper's Bazaar, Fashion Collection, Cosmopolitan, Афиша, Афиша МИР, OM, NRG, FHM, Playboy, Rolling Stone, Men's Health, Men's Fitness, Домовой, Moulin Rouge, PLUS, BEAST, Ebyan, Amaan. Пресытившись глянцем, Джахаб и его брат Зак обратились к тому, что им ближе: городской жизни, музыке, клубам. Получилось как всегда, только на фоне облупленных стен.

Выставка «MOSKVA RAW» состоит из 50 фотографий среднего и большого формата. Фотограф запечатлел людей, которые представляют новое поколение Москвы. Работы сделаны в стиле «старой школы», с использованием широкоформатной камеры на пленку и полароиды без ретуши. Кроме того, в выставку включены инсталляции и видеопроекции, а в день открытия пройдет презентация одноименного фото-альбома. Он будет распространяться международным издательством «TASCHEN», кроме того, этот альбом можно будет купить в Нью-Йорке, в фирменном бутике издательства, который расположен в престижном районе Сохо.