© RecurrentBooks

Для участия в конкурсе Untitled 2020 необходимо прислать цифровой макет своей ранее не опубликованной в виде печатного издания работы. Пять финалистов будут приглашены к открытому онлайн-обсуждению своих проектов с членами жюри и экспертами. Победитель получит на руки тираж своей книги/зина, напечатанный в издательстве Recurrent Books (зависит от объема призового фонда). Участие в конкурсе платное. Конкурс будет сопровождаться публичной образовательной программой.

Участие в конкурсе платное. Вступительный взнос 300 рублей. Все сборы от участия в конкурсе составят призовой фонд и будут использованы для печати книги/зина победителя.

Для участия в конкурсе необходимо отправить PDF своей ранее неопубликованной в виде печатного издания работы с пояснительным текстом или без него на адрес 2020untitled@gmail.com с пометкой Dummy, 2020

К письму следует прикрепить био автора и квитанцию об оплате вступительного взноса (на банковскую карту Тинькофф 5534 2000 2577 2492 или аккаунт Paypal 2020untitled@gmail.com)

Срок подачи PDF на конкурс — до 1 августа 2020 года. Победитель определится не позднее сентября 2020 года.

Подробности на сайте конкурса http://untitled2020.com/