До 20 ноября можно подать заявку на участие во втором Международном фотофестивале «Голос Гуманизма и Надежды» - VOHH («Voice of Humanity and Hope»).

Организаторы ждут от соискателей долгосрочные документальные проекты (от 30 до 50 кадров c описанием не более 200 слов), затрагивающие глобальные, важные для человечества и планеты темы. Победитель будет удостоен почетного звания «Фотограф-документалист года по версии VOHH» («VOHH Documentary Photographers of the Year») и получит возможность представить свои работы на престижных выставочных площадках.

Конкурс открыт для фотографов старше 18 лет. Участие бесплатное. Принимаются не только новые, но и уже опубликованные проекты, в том числе завоевавшие какие-либо награды в других состязаниях.

При обработке фотографий не допускаются манипуляции за исключением перераспределения контрастов, перевода в ч/б и кадрирования. Заявку необходимо отправить по электронной почте: vohh.org.bd@gmail.com, сопроводив ее портретом (до 500 Kb) и краткой биографией автора (до 100 слов). Размер PDF-файла с фотографиями не должен превышать 5 Mb. От финалистов потребуется предоставить оригинальные/RAW-файлы заявленных работ.

Подробная информация – на сайте фестиваля.