© Бри Хаммонд

Шестой ежегодный фотоконкурс Emerging Talent Awards для начинающих фотографов даёт новичкам уникальную возможность показать свои работы миру и заявить о себе. Мы ищем перспективных авторов с необычным видением, которые стоят в начале карьерного пути, но уже готовы выйти на передний план, чтобы пополнить ряды признанных мастеров в будущем.

Члены жюри выберут 25 талантливых фотографов, которые пока не добились признания в мировом масштабе. Возраст, место проживания и стиль не имеют значения. Покажите нам свои лучшие работы и не упустите шанс сделать карьеру. Ваше время пришло!

Победителей ждёт выставка в Париже, которая состоится в ноябре этого года в рамках Paris Photo. Более того, каждому участнику категории «Фотосерия» полагается бесплатный письменный разбор заявки с индивидуальными рекомендациями.

Отличительной чертой этого конкурса можно назвать его универсальность – стиль и содержание работ не оговариваются. Участие в конкурсе платное, 35$  за минисерию до 5 работ и 60$  за серию до 10 работ. Подробности – по ссылке.

ДЕДЛАЙН: СРЕДА, 14 АВГУСТА 2019 ГОДА