Владельцы гаджетов от Apple до 31 марта могут отправить свои снимки на международный конкурс мобильной фотографии.

К участию допускаются ранее не опубликованные кадры, сделанные с помощью iPhone или iPad (пост в социальных сетях Facebook, Instagram и им подобных публикацией не считается).  

Соискателям доступны 18 номинаций: Абстракция, Животные, Архитектура, Дети, Флора, Пейзаж, Стиль жизни, Природа, Новости и события, Панорама, Люди, Портрет, Серии (3 фотографии), Натюрморт, Закат, Путешествия, Деревья, Другое.

Обработка фотографий в каком-либо редакторе на компьютере запрещена. Разрешается использовать любые приложения iPhone/iPad. Одна и та же фотография не может быть заявлена в разные категории.

Технические требования к изображениям: кадры должны быть оригинального размера или не меньше, чем 1000 пикселей по длинной стороне.

Участие в конкурсе платное: $3.50 за одну фотографию, $9.50 – за 3 фотографии, $15.50 – за 5 фотографий, $29.50 – за 10 фотографий, $45.50 – за 15 фотографий, $57.00 – за 20 фотографий, $65.50 – за 20 фотографий. Ограничений по количеству отправляемых снимков нет, однако организаторы состязания убедительно просят присылать только самые удачные снимки.

Подробная информация – на сайте конкурса.